Регистрация: 28.10.13
мае 2015
12.05.15 - 19.05.15

3.3

Отличный отель по дисконт-программе

В мае решили съездить в Сочи по спец-акции от Библиоглобуса за 25 с небольшим тысяч рублей на троих на 6 дней. Богатырь предлагался по очень привлекательной и даже смешной цене. Завтрак и ужин был включен. Отель отличный, очень красивый внешний вид, шикарный номер с двухярусной кроватью для ребенка. Дорогая деревянная мебель, правда, уже "пошарпана" руссо-туристо, отличный медиа-ТВ, великолепное белье и мягкие подушки. Внутри производит впечатление дорогого отеля, но "наш" сервис может испортить всю прелесть пребывания. Ресторан из-за ремонта перенесли в конференц-зал с ковролином. За две недели весь ковролин приобрел непотребный вид, скатертей на столах нет, да и о салфетках под тарелки речи не идет. Официанты - "сонные мухи", еда неплохая, но нужно выбрать - можно нарваться на подкисшую. Будьте внимательны!

Около отеля поесть НЕГДЕ!, аптек и магазинов НЕТ. На набережной есть пару кафе, но цены космические. В Олимпийском парке тоже покушать нельзя, только хот-дого-закусочные. Ужин поменять на обед нельзя - это в первый раз, везде легко меняется, а тут НЕВОЗМОЖНО! Не берите экскурсии от Библио-Глобуса, цены явно завышены. Есть еще одно агенство рядом с ресепшн, у них дешевле но все равно. На нас двоих с ребенком можно было в полтора раза дешевле объездить все на такси туда и обратно, но это, видимо, только в мае. Туристов в это время немного и везде свободно.

Вечером идти было совершенно некуда, посмотрели на танцующие фонтаны и спать. Набережная полутемная, кафе в 11 часов закрываются, можно послушать лягушек :))).

Один раз за 3 ночи можно сходить в Сочи-парк, нам особенно понравился "экспериментариум", провели с ребенком почти 2 часа. Сам почти как ребенок выполнял разные эксперименты и опыты с большим удовольствием. На двух самых больших горках не катались - показалось страшновато.

Мы в отеле бывали только рано утром и вечером на ужин, в остальное время путешествовали и создавали себе настроение сами. В Сочи можно отлично покушать в кафе "Рис" в начале набережной. Наверху есть площадка со столиками с видом на море. Отдых удался! Сочи стал очень красивой южной столицей. Обязательно побывайте!

отличные номера
далеко от цивилизации плохой сервис скромное питание
Добавлено 12.07.15 20:09 (2 175 символов в тексте)

14:14 12.04.16

Скажите, в мае работал бассейн, который на улице?

23:01 15.07.16

Да. Он с подогревом