Регистрация: 12.07.15
Отзыв об отеле Sol Y Mar Naama Bay (отель был переименован 01.11.18)
июле 2015
04.07.15 - 11.07.15

Положительный отзыв о хорошем отеле!

Отдыхали в этом отеле в начале июля с супругой.

Долго выбирали отель для заселения, прочитав множество отзывов в конечном итоге выбрали Солимар, и не на секунду не пожалели о своем выборе. Заселение прошло достаточно быстро, никаких дополнительных средств не требовали. Номер просторный, чистый. Единственное, не работал сейф, несколько раз вызывали персонал, они пытались настроить, но ничего не получилось. Ценные вещи хранили в чемодане под замком. Но что, стоит отметить: несколько раз в свое отсутствие оставляли некоторые вещи на доступном месте, после уборки номера, все оставалось на своих местах.

Можете конечно сильно не беспокоиться о сохранности ценных вещей, но по идеалу лучше попросить номер с исправным сейфом.

Кухня заслуживает отдельного внимания, так как все было очень вкусно, выбор блюд был очень велик. Даже самый привередливый турист не останется голодным в ресторане. Персонал ресторана, очень обходителен и вежлив! Всегда подходят, спрашивают: как дела и нужно ли чего-то еще принести. Было очень приятно находиться там. Шеф повару отдельный респект!

Территория отеля не большая, но очень чистая и ухоженная. Имеется отличный бассейн с баром.

Аниматоры активные, веселые, энергичные) Всегда могли поднять настроение и завести толпу своим позитивом!))

Как и на кухне, персонал всего отеля, очень приветлив и обходителен.

Единственное, что не понравилось, так это пляж. Как мы поняли он является публичным и на его территорию по мимо нас возили туристов с других отелей. Порой в пиковые часы, просто не хватает места для нахождения. Хотелось бы, чтобы у такого чудесного отеля, был свой, отдельный пляж.

Все очень понравилось, после отдыха осталась буря эмоций. С большим удовольствием, вернулись бы еще раз :)

Просторный чистый номер

Фатхи-мировой человек, замечательный гид! Это поездка на остров Тиран.

Пока секьюрити где-то гуляет)

Отличный, просторный номер. Но вид из окна на стену)

Заход в море

Лежаки и подушки на пляже

Бассейн замечательный!

Антон оценил сервисы

кухня персонал чистота бассейн
пляж
Добавлено 12.07.15 21:18 (1 745 символов в тексте)

23:38 14.07.15

Подскажите пожалуйста есть ли балкон в номере и есть ли тренаж.зал в отеле?

21:14 16.07.15

Именно в нашем номере не было, т.к. Он находится на первом этаже, а так много номеров с хорошими балконами. Тренажерного зала при отеле, не наблюдал.

14:45 24.07.15

А лежаки и подушки на пляже от отеля? Или все общее?
И как далеко добираться до пляжа?

Все отзывы Антон Degtev (1)