Регистрация: 06.06.14
июле 2015
01.07.15 - 12.07.15

2.7

В отеле не ждут русских туристов! Русских всегда селят...

В отеле не ждут русских туристов! Русских всегда селят в худшие номера в старом корпусе,специально спрашивала у вновь приезжающих! Если люди не скандалят,там и остаются. Старый корпус здания рецепшена это сырость, запах плесени, комары, которых нет на улице, они живут в подвалах этого корпуса, тесные номера с убогой мебелью, продавленные пружинные матрасы и несмолкаемый шум! Читая отзывы, в брони указали этаж не ниже 2-го, по приезде получили второй, оказалось это 2-й от -1, т.е подвала,по факту это 1-й этаж, но не это главное. Просили тихий номер, т.к. были с ребёнком и предполагали по ночам отдыхать, в итоге номер был окнами на дорогу и на ночной караоке-бар, где до утра орут в микрофон пьяные поляки! Полякам в этом отеле вообще можно всё, они пьяные орут на всей территории отеля, у бассейна, в коридорах, под окнами и т.д, где им вздумается! Персонал на жалобы не реагирует,охрану не видели . После двух бессонных ночей , разговоров с управляющим и многочисленных звонков в Питер, туроператор предложил поменять отель и только после этого для нас нашёлся другой номер в 10 минутах хода от ресторана. Пришлось соглашаться, т.к. предложенные отели были ещё хуже. В новом корпусе номер был просторнее и новее, но пьяные поляки были и здесь!

Про меню ресторана здесь много адекватных отзывов, но нас напрягала постоянная слежка официантов, питались под их пристальным надзором!!!Унести из ресторана даже не съеденную булочку со своего стола-это преступление!! Протянутая рука к сумке( даже по другому поводу)-моментальное грозное предупреждение официанта!! Налить воды или напиток в детскую бутылочку соответственно тоже нельзя! Нам это было не нужно, напитки там типа Юппи, но другие туристы пытались и были предупреждены!

Мы не первый раз в Греции, всегда с теплом вспоминали отдых в этой стране, гостеприимных и тактичных греков, но проблема в том, что в этом отеле работают поляки! Как говорится:"Почувствуйте разницу!" За многие годы отдыха в Европе никогда не чувствовали такого дискомфорта! Лучше заплатить больше, но не портить себе отдых! (Мы купили тур за 85 тыс.руб. на двух взрослых и ребёнка на 13 ночей ,за два месяца до отдыха.)

Добавлено 12.07.15 21:19 (2 186 символов в тексте)

16:53 19.07.15

бред,нас же в новый заселили с ремонтом и кухне,а у вас карта не легла

16:49 21.07.15

ерунда)либо 5 звезд душа моя)))

13:58 27.07.15

А вот я, пожалуй соглашусь с Ириной. Отель действительно, НЕ АЙС)): и номера, и питание, и зашкаливающее количество польских туристов- все правда. И орут они ночами так, что тоненькие картонные стены не спасают(наш тагиИИИИл )) отдыхает....) И если вопрос с заселением - лотерея (при наличии мест могут и дать номер с TV !! и не нулевой этаж) то все остальное..... терпимо только при наличии ОООоочень низкой цены на отель.

11:35 11.08.15

Я думаю, в отеле ждут любых туристов, которые настроены позитивно. Относительно заселения русских-неправда. Нас заселялось человек 15 одновременно, все оказались в разных корпусах. Охранник, есть. Появляется после 9 часов вечера. Мы жили в главном корпусе на 2 (последнем) этаже, номер был сухой и светлый, единственное, малюсенькая- малюсенькая ванна, крупным людям будет сложно, им нужно селиться в другие корпуса. Ну а пьяные поляки... Когда мы были в отеле, они были, пили много, танцевали, но вели себя более-менее адекватно. Отчасти, приятно. что не было стыдно за русских, все вели себя прилично, как, впрочем и подавляющее большинство поляков, итальянцев, сербов и др.