Регистрация: 12.07.15
июне 2015
22.06.15 - 02.07.15

Отличный отель

Отдыхали в Греции впервые,выбор пал на остров Закиньф. Очень понравился сам остров, и то же можно сказать о отеле. Отель соответствует всем параметрам и фото,заявленным в рекламе.Впервые ехали вдвоем с мужем, так что были готовы к спокойной атмосфере отеля.За шумихой и движухой однозначно не сюда)Но компанию можно найти,что мы и сделали)

Заселение сразу по приезду,без всяких промедлений. Расположение номера досталось отличное,прямо с балкона вид на море. Сам номер вполне приличный,уборка ежедневная,тв(правда один русский канал Россия24),фен,холодильник.чТО ДО КОМАРОВ,ТАМ СО СТОРОНЫ ДОРОГИ СОЛЯНЫЕ ОЗЕРА,НО У НАС ИХ ПОЧТИ НЕ БЫЛО,ХОТЯ РЕППЕЛЕНТ ЛУЧШЕ ПРИХВАТИТЬ)

Еда не очень разнообразная,но вполне вкусная и очень по-домашнему приготовленная. Всегда было,что поесть на разный вкус и голодным остаться невозможно))) На гарнир рис,картофель фри,макароны,тушеные овощи;из из мяса свинина,курица,баранина;пару раз были кальмары тушеные и рис с морепродуктами;рыба была не очень-чем то напомнила наш пангасиус( мало было и фруктов,в основном арбуз,апельсин. На десерт мороженое и какие-то коврижки(не ела такое).

Что касается выпивки,то тут беда...Пить можно только вино и пиво. Местная водка узо гадость редкостная,коньяк вообще назван так не знаю за что,он просто отвратителен...Вот и все,так что если вы любите алкоголь,им нужно запасаться в других местах)))

Правда,мы ехали не есть и в номере сидеть,а на море...Огромный плюс-море ОЧЕНЬ рядом! Вышли вы из номера-и вы на море!!!!Можно смотреть на море из окна,можно принимать пищу с видом на море и слышать его целый день! Пляж-2 метра галька,а дальше песок,мелко далеко,вода очень чистая! Море Ионическое очень чистое и красивое,разных оттенков!

Всегда хватало лежаков,единственное у моря занимали с раннего утра,но там в принципе все у моря)

Вечером в отеле тихо,даже музыка не играет.В этом плане отель тихий,но находится в поселке,так что вечером можно либо пройтись просто погулять,либо посещать таверны,коих там великое множество. Рекомендую рыбную таверну недалеко за экскурсиями по левой стороне,хозяин русский Павел,стоит на входе,там же официантка его жена Лена,они и с экскурсиями могут выгодно помочь,и с покупками) Также еще таверна Фиделио,дальше по правой стороне. Обязательно нужно выехать в столицу,там очень красиво,набережная,улочки,магазинчики и тоже куча таверн))) Греки вообще почти не работают,от сиеста у них с 14 до 18,то в тавернах сидят...В город на такси 20 евро в одну сторону,но можно и на автобусе. В тавернах блюда от 4 до 12 евро в среднем,но порции очень огромные.мы брали с мужем на двоих,и редко доедали.

Кто любит экскурсии,Греция их предлагает в избытке. и на острове,и за его пределами предложений множество! Обязательно нужно посетить бухту Навагио! Это просто красота!А так на разный вкус предложений тьма.Цены от 30 до 120 евро,не у туроператора дешевле раза в два,их за пределами отеля хватает.

В итоге отель отличный,оправдал все наши ожидания!!! Всем рекомендую и с удовольствием приехала бы сюда еще!

Анимация

греческие танцы местными силами в четверг

Баранина в Фиделио

вид на отель с моря

голубые пещеры

голубые пещеры

террасса

Добавлено 12.07.15 22:16 (3 013 символов в тексте)

22:29 14.07.15

Спасибо за отзыв и компанию!
А таверна ,с Павлом на входе,называется "Фишалида".

14:01 22.07.15

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как пляж? Вы написали, что галька пару метров, потом песок. Большая ли песочная полоса и есть ли в море камни? Или если хочется песчаный пляж то не в этот отель?

17:44 22.07.15

Еще смотрю здесь на фото пляжа, так там песка близко нет, одна галька.

19:43 28.07.15

В море слой гальки метр шириной,далее отличное песчаное дно.
Двести метров правее городской пляж,полностью песочный.

19:46 28.07.15

Все отзывы Ольга (1)