Регистрация: 12.07.15
июле 2015
01.07.15 - 12.07.15

4.2

Стандартная тройка!!!!!

Уважаемые дамы и господа всем Здравствуйте!!! Не смогла не оставить свой отзыв, после того как перед поездкой в этот отель начиталась такого, что было страшно ехать. Побыв в нем сама, хочу оставить свой отзыв, возможно он кому то чем то поможет. Отдыхали с подругой с 03.07.15 по 12.07.15 Хотелось бы начать с того, что отель расположен очень далеко от аэропорта, примерно 3 часа езды составляет дорога, но это не страшно, в принципе если вас не укачивает и транспорт переносится легко, проблем нет. При заезде в отель первое впечатление сложилось что попали в пансионат, но после того как ты не много под привыкаешь к обстановке, а это как правило на следующий день, смотришь не много по другому на все. В целом не могу сказать, что отель очень ужасный, как я читала в отзывах. Есть номера хорошие, есть не много потрепанные, это как вам повезет (потрепанные имела в виду стены), мебель нормальная, ванная комната тоже нормальная, душевая кабина, всегда есть горячая вода, это плюс. в номере кондиционер, работает исправно, есть сейф но за дополнительную плату, мы сейфом не пользовались, всё лежало в чемодане ни чего ни куда не пропало. Уборка каждый день, убираются хорошо, всё моют, меняют белье, делают фигурки разные итд. В отеле один бар, это минус для тех кто любит много выпить. Пиво вкусное, чего покрепче обычно не бывает в барах, поэтому любителям советую привозить алкоголь с собой.) Что касается еды, готовилась к голодовке перед отлетом, скажу больше объедались по полной, всегда овощи, соусы, горячее супы. Да соглашусь, что выбор не сильно большой это не 5 звезд, но голодать там не возможно. Всегда есть мясо, овощи, фрукты (арбузы, апельсины). И когда человек едет в данный тип отеля он должен отдавать себе отчет, что королевского стола там не будет, поэтому не соглашаюсь с выводами с теми людьми кто оставался там голодными, зачем тогда ехать в тройку если ждете от нее невозможного, по моему глупо. Поэтому не бойтесь, если вас смущает что будите голодать). Дружелюбный персонал, всегда поможет, подскажет. При отеле есть Хамам, не плохой и не дорогой, кто желает ждут там всегда). Анимация есть, но очень слабая, плюс в ней только один, что молодежь которая попадает в отель, а как я поняла ее там очень мало, ездят с ними на дискотеки в центр города. Центр города красивый, клубы классные, советую, не пожалеете. Аниматор забирает вас из отеля и так же туда привозит, бояться ни чего не нужно. Очень весело там, не сидите в номерах. Самое важное что нужно сказать, про море. море близко, буквально 5 минут ходьбы, но ...... Заход в море далеко не песок, а камни, просто как асфальт с дырами, море постоянно с волнами, зайти зайдете в море , а вот выбраться будет сложнее, можно сильно травмироваться. Это большой минус, поэтому на море были редко, купаться было невозможно. Лежаки бесплатные, всегда всем места хватало, на пляже проводят волейбол для желающих. В целом мой отдых испорчен не был, но молодежи ездить в этот отель я не посоветую, если уж только совсем выбора нет, или вы просто едите спать туда. Отель для детей, семей, и бабушек)) Надеюсь мой отзыв обязательно кому нибудь поможет.

дружелюбный персонал
плохой заход в море
Добавлено 12.07.15 22:24 (3 125 символов в тексте)

21:29 15.07.15

Здравствуйте, Кристина! Подскажите, пож-ста, есть ли детская анимация? И если есть, каждый день?

10:24 16.07.15

Кристина, подскажите вход в море рядом( влево -вправо) есть поприличнее??

20:56 16.07.15

Здравствуйте Марина! Анимация есть, чуть чуть вечером с детьми попляшут, пол часа, но слабо, не ждите чего то многого) Если вы попадете в заезд когда в отеле будет много детей, думаю ребенок скучать не будет они все знакомятся там и находят себе занятия. Тут уж как попадете.

20:58 16.07.15

Вход в море именно с зоны отеля плохой везде. если пройти чуть дальше где пирс его вы увидите он там один можно с него покупаться либо поискать там заход, мне говорили что там есть более менее хороший заход в море.

Все отзывы Кристина (3)