ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 880
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2015
26.06.15 - 30.06.15
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

3 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Никогда не писала отзывы, так как турист я без претензий...

Никогда не писала отзывы, так как турист я без претензий, но в этот раз решила написать. Были в этом отеле в прошлом году с маленьким ребенком, очень понравился, поэтому решили поехать и в этом году. Но в этот раз отель разочаровал сильно. Видимо при смене названия сменился и хозяин, и как следствие, политика отеля. Самолет, трансфер были отличные, все вовремя.

Заселение: Приехали вечером, поэтому сразу надели браслеты и пошли ужинать, ужин до 21.30, мы пришли в 21.00 еды было крайне мало и выбрать было нечего. Потом подошли на ресепшен и я сказала, что мы уже были попросила номер где тихо, так как у нас маленький ребенок, администратор сказал хорошо и нас поселили в номер 3023, а потом оказалось, что балкон выходит на сцену, где с 21.00 до 23.00 колонки орут и пол трясется. Это был основной минус, так как мы неделю слушали эту ОЧЕНЬ ГРОМКУЮ МУЗЫКУ. Ребенок не мог заснуть до 23.00.

Номер: Чистый, убирались хорошо.

Еда: Кормили ОЧЕНЬ скромно. Мясо, курицу, арбузы, дыни - все порционно в руки дают. ПОСТОЯННО очереди, чтобы что-то взять. Молоко порошковое, каши для детей нет. Хотя детей отеле много. Еда немного улучшилась, когда приехало много египтян отдыхать, так как у них рамадан.

Пляж: Пляж хороший, песочек, заход отличный. Но на самом пляже грязно, в песке много бычков от сигарет. И ОПЯТЬ МУЗЫКА ОРЕТ НА ВЕСЬ ПЛЯЖ. По сравнению с прошлым годом лежаки все продавленные, где-то порванные. В баре ничего кроме разведенных напитков не дают. В прошлом году всегда были фрукты, блинчики.

Бассейн: Бассейн хороший. Но бармен в баре с таким лицом, как будто ты к нему в карман залез. Вечно не довольный.

Выезд: Отъезд у нас был вечером.В 10 утра сдали номер и нам сразу срезали браслеты. Я сказала, что мы должны еще пообедать, так как в день приезда мы только ужинали. Администратор что-то пробурчал на местном и с большой не охотой отдал нам браслеты обратно.

Анимация никакая по сравнению с прошлым годом. Тогда с детишками на пляже лепили, играли в песок, в конструктор. Сейчас только зарядка и волейбол для взрослых.

В общем, отелем остались недовольны. У меня и у моей семьи сложилось мнение, что отель раскрутили и продали, поэтому такой высокий рейтинг и цены не из дешевых.

В общем отелем остались недовольны. В следующий раз будем искать другой отель.

TRANSLATE
Advantages
плюсы: пляж.
Disadvantages
минусы: еда обслуживание расположение номеров рядом со сценой.
Added 12.07.15 22:25 (2 289 characters in the review)
Add comment
Complain

11:01 19.07.15

Прежде всего позвольте Вас поблагодарить за то, что Вы выбрали наш отель для вашего отдыха. Сожалеем, что некоторые недостатки омрачили ваш отдых. Мы всегда стараемся идти на встречу пожеланий наших гостей. Если на ресепшн обращаются с просьбой поменять номер, особенно гости с маленькими детьми, мы всегда стараемся подобрать вариант, который бы их устроил. Только в редких случаях, когда все номера заняты, просим подойти на следующий день. Спасибо за замечания по поводу детского меню, мы уже ввели несколько блюд для детей, которые не готовились ранее, будем совершенствовать его и впредь. Порционно выдаются только мясные и рыбные блюда, приготовленные на грилле, так как они готовятся при вас и подаются горячими. Кроме них на обед и ужин всегда представлены блюда из мяса, курицы, морепродуктов, которые подаются на общих подносах, и гости берут их самостоятельно. Каждый день в баре два раза в день подаются закуски, в числе которых фрукты и блинчики. Что касается детской анимации, она в отеле также представлена: с детишками лепят и играют. Мы будем тщательней следить за состоянием лежаков и чистотой пляжа, спасибо за замечание. Благодарим за то, что отметили и положительные моменты: уборку, бассейн. Будем с нетерпением ждать вашего возвращения!

Sign up