Регистрация: 13.07.15
июле 2015
22.06.15 - 03.07.15

Отличный отдых

Отдыхали с детьми 4 и 9 лет в июле 2015 г. Приехали в отель около 16.00 по мест.времени, заселили быстро. Номер был стандартный , новый, современный дизайн, мини-холод., чайник есть в номерах. Неудобство вызывала прозрачная дверь в туал. душевой,причём она одна ,т.е.когда закрыт душ открыт туалет и наоборот. Еда просто замечательная, большой выбор,разнообразие выпечки , мяса ,диетич.меню. Есть и детский стол, много фруктов,мороженое и т.д В ресторане всегда были своб.столы , вечерами мы ели на свежем воздухе. Все золотавкусно!!!! Пляж песчаный, вход в воду галька. Пляж чистый, лежаки свободные чаще после обеда.Есть пирс, море ....море всегда прекрасное.....Ежедневно пополняется бар в номере : напитки, чай,кофе, питьевая вода.Вечером всегда убирают воду возле бассейна, ежедневная уборка на этажах, была приятна удивлена протиранию кнопок лифта, убирают возле бассейна,на пляже, в номере тоже уборка ежедневно. Очень порадовали вечерние шоу: китайские акробаты, монгол.акробаты, росс.акроб., музыка и танцы. Немного донимают отельные продавцы кож.изделий и золота, ежедневно подходят на пляже и предлагают поехать в их магазины. Напоследок один неприятный момент, но это не в сторону отеля , а как рекомендация по выбору номера: у нас напротив был очень шумный отель crystal paraiso, не думала что немецкая молодежь такая невоспитанная, они просто орали даже когда заканчивалась дискотека, невозможно было спать, номер другой мы не просили, так как временами они утихали, но через день два снова орали свои песни....вот это единственный минус нашего отдыха...номера нужно брать точно не со стороны этого отеля.

чистота разнообразная и вкусная еда вежливый персонал новые номера песчаный пляж интереснейшие вечерние шоу программы
Добавлено 13.07.15 03:08 (1 622 символов в тексте)

14:33 13.07.15

Уважаемая Виктория!
От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте, отзыв!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе, и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Отдел по работе с Гостями.

19:48 16.07.15

Здравствуйте, не подскажите номерацию комнат, которые смотрят на шумный отель?

Все отзывы Viktoriya Ten (1)