Регистрация: 11.07.15
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2015
02.05.15 - 03.05.15

неплохой отель.

Отель находится в комплексе с 2 другими отелями, поэтому территория довольно большая, есть где погулять.

ПЛЯЖ: широкая береговая, песок, в общем пляж очень даже ничего, есть лежаки, полотенца выдаются по карточкам. конкретно от Fulya до пляжа идти минут 5-7, для меня это вообще не минус, а даже плюс в какой-то мере. Потому что это говорит о немаленькой территории, и прогуляться лишний раз после завтраков/обедов/ужинов очень хорошо.

ПИТАНИЕ: по питанию могу сказать все хорошо, были и фрукты/ягоды, и сухофрукты, и сладости, и рыба.

НОМЕР: номер неплохой, кровати, ванна, сейф/минибар - бесплатно, телевизор, балкон (!!!!вид с балкона не очень хороший, особенно если вы живете на первом этаже, т.к. там крыша и вы ничего толком не увидите, но можете вылезти на эту крышу, с этажей повыше она просто портит вид) НО если вам все равно на вид это для вас не окажется никаким минусом.

АНИМАЦИЯ: амфитеатр на улице, анимация хорошая как для деток, так и для взрослых.

ИНТЕРНЕТ: сейчас для многих отдых должен быть только с интернетом и желательно по всей территории, здесь были какието проблемы изначально при подключении, но после того как на ресепшн дали какой-то логин и пароль, все работало нормально. Насколько помню на пляже интернет уже не ловил. и это понятно.

пляж питание
вид с балкона
Добавлено 13.07.15 08:25 (1 275 символов в тексте)