Регистрация: 13.07.15
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июле 2015
01.07.15 - 12.07.15

добрый день всё отлично.

Отдыхал с женой в июле 2015 . Заселили сразу после приезда в отель, все быстро и четко рассказали , показали и мы влились в общую атмосферу отдыха ! Персонал очень приветлив, отдыхающие культурные . Очень удобное расположение отеля, все в шаговой доступности - море кафе, магазины. С номером нам повезло, вид просто шикарный : бассеин, море, зелень ! Всё работало, сантехника новая, интерьер номера красивый . Мини бар всегда был наполнен напитками . В ванной был полный комплект необходимых принадлежностей ( зубные щетки, паста, мыло, шампуни, гели, бальзамы, бритва и тп ). Также в номере были халаты и тапочки . Уборка осуществлялась ежедневно, а постель менялась через день-два .

Питание разнообразное, готовят хорошо и вкусно . Очень хорошо был организован рыбный ужин, было такое изобилие блюд, что глаза разбегались : много рыбы, кальмары, соте из мидий . В остальные дни тоже все были сыты , мясо несколько видов, курица ,рыба . Ежедневно были фрукты : киви, черешни, сливы , яблоки арбузы .Изумительные сладости, хороший алкоголь . В баре много иностранных, брендовых напитков , вкусное пиво и вино . Коктейли делали так себе, но это на любителя .

Сервис на должном уровне 5 звезд , очень услужливый персонал. Все пожелания выполняются , ждать никогда долго не приходилось .Персонал здоровается, улыбается и это тоже приятно ! Представитель отеля Эсенгюль – сама доброта и отзывчивость, к ней вы можите обращаться за разными советами, заказать цветы, узнать маршруты и тп.

Анимация хорошо работает, все время приглашают во что то играть или позаниматься гимнастикой , аквааэробикой и тп ..Очень весело проходит водное поло и волейбол ! Развлечений хватает как для взрослых, так и для детей. Мы ездили на вечернее шоу Огни Анатолии - непередоваемые впечатления от танцев музыки ритмов и самого места ! Один раз ездили с аниматорами в ночной клуб Аура .

Пляж отеля хорошо оборудован, есть пирс, вход в море- галька, шезлонгов достаточно, тенты и навесы очень практичные . Нам очень понравилась терраса, мы практически каждый день на ней занимали места , очень удобно, рядом снек бар, возле шезлонгов есть столики и маленькие мусорные горшочки . Официанты собирают пустые тарелки и стаканы, уборщики собирают мусор, пляж поддерживается в чистоте .Средиземное море само по себе очень красивое и чистое, а со стороны Кемера оно просто потрясающее, мы целыми днями проводили время на пляже .

Территория красивая, огромный бассеин с мостиком, есть водные горки и мини бассеин для деток . Красиво постриженные деревья, политые дорожки и тд . Отличный вайфай, который работал по всей территории отеля и в номере . СПА центр очень классный, несколько хамамов, закрытый бассеин с морской водой , джакузи, массаж на хорошем уровне, рекомендую всем попробовать ! В общем отель уютый и чистый , можно смело ехать и не о чем не переживать !

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 13.07.15 08:30 (2 841 символов в тексте)
Все отзывы иван (1)