Регистрация: 13.07.15

июле 2015
06.07.15 - 12.07.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых!!

Отдыхали с семьей в pgs kiris resort с 6июля по 12 июля 2015г. Тур выбрали через Астрахань, мы с Казахстана. Благодаря Турагенство "Пять звезд" выбрали данный отель, через операторов Pegas Touristik. Отдых был отличный, незабываемый!! Отель классный,ухоженный, питание супер выбор огромный, для всех найдется еда, Не верьте тем, кто скажет что еда однообразна и мало выбора,потому что ЭТО НЕПРАВДА! сладостей, фруктов море, персонал внимательный, бар круглосуточно, в номере уборка каждый день, мини бар заполняется ежедневно. Море прозрачное и рядом, бассейн чистый и детский и взрослый. Анимация, концерты, каждый день что то новое интересное, в общем не дают скучать. Были на экскурссии, Демре-Кеково-Памуккале.. всем советую!!! Экскурссия двухдневная долгая, но стоит того. Гид Самаят турчанка, это гид от Бога!!!Спасибо ей огромное, благодаря ей дальняя поездка была интересной, историю узнали и много всего о Турции. Всему персоналу отеля pgs kiris resort спасибо за их труды!!!Может что то упустила, но в общем скажу отель замечателен со всех сторон!!! Также спасибо нашим туроператорам, хорошая команда, гидам спасибо Алле и Изим. Спасибо турагенстве "Пять звезд" менеджеру Боте. Если будем отдыхать то только с Пегас Туристик и только в отеле Кириш Резорт!!!!

Маншук оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

питание обслуживание море территория
их нету
Добавлено 13.07.15 08:54 (1 288 символов в тексте)