Регистрация: 14.05.12
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
июне 2015
30.06.15 - 10.07.15

3.3

Не ждите изысков, просто отдыхайте

Путевку в этом году купили прям за сутки до вылета, тк не знала получится ли вообще отгулять отпуск. Выбрали Маджести Мираж. Прилетели вечером, заселили сразу в 6 корпус, сначала мне не понравилось , но оценила я это очень быстро. Ночью ТИШИНА. Не слышно ни сам Маджести ни немереное количество соседних отелей.

НОМЕР: Номер просторный , в номере все есть. Все... включая скомканные пачки на полу, слоя пыли везде , грязные стулья на балконе , единственное что чистое это пастель .:( Все дни нашего отдыха был сделан вид уборки . чаевые не помогают. Так , на заметку, под уборкой я понимаю просто элементарно протереть пыль и хотя бы пропылесосить, потому что песок с пляжа несется по любому , а в номере ковролин .

Ванная : ой , блин, страшно )))) Те , кто с детишками намучаются . Душ прибит практически к потолку, кран практисески в стене, проводка в потолке видна . Если у Вас длинные густые волосы берите фен с собой :)

РЕСТОРАН : Чистенько , уютненько, но он не рассчитан на такое количество гостей. Если позавтракать и пообедать можно практически без проблем, то ужин это большая проблема. Люди приходят уже не просто покушать , но и пообщаться за бутылочной вина . Соответственно ощущаешь себя как в макдоналсе, стоишь с полной тарелкой и ждешь места. Это не гуд.

ЕДА : Что по мне еда нормальная. Без изысков , но со вкусом. Мы наедались спокойно. Единственное что мне не понравилось это супы. По моему,у повара который готовил супы, просто проблемы с вкусовыми рецепторами, изжога гарантированна.

Анимация : На высоте, конечно все стандартно, но ребята заводные . Нам очень нравилась акваэробика с Алиной. Но сколько я поняла по рассказам мамочек миниклиб тоже супер (мы не ходили сами , уже переросли)

ПЛЯЖ: Пляж чистый , большой , но вход в море просто кошмар. Ноги о камни сбиты в кровь. Нужна специальная обувь.

Обслуживание : вот тут куча противоречий . От горничной до повара все зависит с какой ноги они встали. Сегодня тебе улыбаются, а завтра воротят нос. :)

ИТОГ: Мы отдохнули хорошо. Море, жара, горы и мы счастливы))))

Добавлено 13.07.15 09:52 (2 094 символов в тексте)

15:44 21.07.15

Полностью согласна,отдыхали в том году(2014) сталкивались точно с такими же проблемами. Ждали нормальную уборку 15 из 18 дней нашего отдыха! За ужином было невозможно найти место,вечно стояли с тарелками и ждали пока освободиться место. А в целом отдохнули хорошо.

18:22 25.07.15

Господа! Вы путаете отели и это не есть правильно- в Гейнюке 2 отеля Мажести недалеко друг от друга на первой линии... Так сильно путать нельзя, туристы Вас не поймут

00:51 31.07.15

да нет , не путаем, и к стати их не два, а три ( Маджести, ЛяМер и ЛяМер Арт). и все рядом поэтому я думаю это вы не поняли про какой отель идет речь. )))))

00:53 31.07.15

Сори , не Меджасти, а Мираж Парк конечно))))

09:37 31.07.15

Возможно, но в третьем я не был, поэтому и не знаю...

Все отзывы Nebesenok (Алена) (3)