Регистрация: 23.02.13
июле 2015
02.07.15 - 09.07.15

Отдых на отлично

Здравствуйте! Так как отель новый и о нем еще никто не писал буду первая. Отдыхали в этом потрясающем отеле с 02 июля по 09 июля 2015 года. Тур приобретали от Библио глобуса. Перелет компанией Трансаэро, брали вылет из Внуково на 8-20. Отель находится в 40 км. от Хургады, в Макади бей ,так что доехали до него быстро. Отель белоснежный, красивый, выделяется европейской архитектурой. Заселили очень быстро, денег платить не пришлось, номер понравился с первого раза, так что менять не пришлось, так как номер Famili room, для ребенка уже предусмотрено спальное место со спальными принадлежностями, есть wi-fi на комнату за все пребывание бесплатно 150мб. Номер чистый, новый, все работало и кондиционер и сантехника, вид из окна был на гольф поля. Еда в отеле на 5, на завтрак колбаски из говядины, курицы, бекон, сыры, колбасные нарезки, сухие завтраки и тд. , на обед овощной суп, очень понравился, курица, говядина, паста, с разнообразными начинками и тд, на ужин мясо на гриле, каждый день разное, много разнообразной выпечки, и кондитерских изделий, фруктов мало из них дыня, арбуз, виноград, слива, яблоки ну и пожалуй все, вообщем еда в отеле очень вкусная и свежая,для детей в ресторане есть детский стул, в баре около бассейна с 12 до 16 всегда пицца, сендвичи, мороженное и напитки, так что голодными мы не были. Территория отеля очень зеленая, крассивая, на территории отеля есть Аквапарк со множеством горок, есть детские горки для разного возраста. Пляж от отеля находится в 4 км., до него каждый час едет автобус от отеля, автобус начинает ходить с 9-00 до 18-00. Пляж чистый лежаков всегда хватает, на пляже также можно брать напитки и еду с 10-00, море чистое вход в море песчаный ,так что тапочки нам не понадобились, отливов и приливов нет, есть коралловый риф, очень красивый со множеством рыбок. Анимация в отеле хорошая, ребята молодцы, через день в отель приезжают профессиональные артисты акробаты, танец живота и тд. вообщем скучать не пришлось. В этот отель очень хочется вернутся.Вот вроде и все, всем желаю хорошего отдыха.

Логотип отеля

Анимация

Логотип отеля

пляж отель территория еда
нет
Добавлено 13.07.15 10:51 (2 051 символов в тексте)

12:09 17.07.15

Хочу уточнить про интернет - он безлимитный и бесплатный! 150 мб, про которые все пишут - это интернет с хорошей скоростью. Потом скорость медленная, но бесплатно! На ресепшене продаются пакеты с разным объемом БЫСТРОГО интернета, в этом суть.

12:11 17.07.15

через день в отель приезжают профессиональные артисты акробаты, танец живота и тд. > мы были с 8 июля по 15 июля, ни разу не было артистов-акробатов( водили хороводы и ламбады

Все отзывы Елена (2)