Регистрация: 26.09.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
июле 2015
29.06.15 - 09.07.15

Хорошо отдохнули.

Путешествовала с сыном 15 лет. Номер у нас был с видом на бассейн. Как уже все писали- в санузле на полу постоянно вода из-за душа, и нет ёршика. Мы это знали, поэтому сюрпризов не было. Питание правда очень хорошее и разнообразное, особенно йогурты по утрам, вкусные прохладные десерты на обед, много зелени, фрукты тоже были. Есть поздний ужин. У нас проблем с желудком никаких не было.

Пляж. К нему надо идти в соседний отель через 2 дороги . На пляже есть бар, где можно перекусить , работает с 10 до 17. Из за катеров плавать действительно неудобно , и места мало. Но- мы уходили плавать к соседним отелям, оказывается никто оттуда не выгоняет , да и народу там практически не было, и уж там плавали до одурения. Тем более там есть коралловый риф с рыбками.

На экскурсии забирают у отеля , а высаживают за тридевять земель, вот и чапаешь уставший домой.

Вечером в баре бармены ( не все) начинают борзеть . Хочешь взять 2 стакана колы, дают один в одни руки - блин, я же не водку беру.

Вечером можно походить по городу, что все и делают, отель в самом центре движухи.

В целом отдых нам понравился, со многими мы там познакомились, гуляли уже компанией.

Жалко что при выезде из отеля браслет отобрали, мы их собираем на память, сказали штраф 10 баксов, если оставим.

Добавлено 13.07.15 11:13 (1 277 символов в тексте)

15:38 15.07.15

молодец. и реклама и помощь туристам

20:10 15.07.15

Здравствуйте Ольга! Спасибо Вам за проведенный с нами отдых и емкий отзыв! Наше расположение отеля в центре города порой не очень удобно в вечернее время - подъезд транспортных средств непосредственно к отелю из-за большого скопления людей в целяхбезопасности в вечернее время запрещен. Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова! С наилучшими пожеланиями, гест релейшн Инна Шефер.
Уважаемые посетители странички нашего отеля! Не засоряйте спамом рекламы непроверенных и неподтвержденных ничем деятельности якобы российских фирм. С уважением, гест релейшн Инна Шефер.