Регистрация: 23.06.15

июле 2015
01.07.15 - 13.07.15

3.7

Отзыв об отдыхе с ребенком 1 год 10 мес.

Пишу отзыв впервые. В Турции отдыхаю далеко не в первый раз, есть с чем сравнивать, так что мой отзыв будет более или менее объективным.

Отдыхали семьей: муж, я и ребенок. Путевка была куплена буквально за неделю до вылета, все выбранные мной отели были в стопе. Туроператор посоветовала данный отель, читать отзывы времени не было, так что пришлось положиться на ее мнение.

И так по порядку:

1. Расстояние от аэропорта занимает примерно 40 минут (наш отель был первым в развозке - повезло, обратно ехали долго около 2 часов – заезжали в другие отели)

2. Заселение. Мы приехали в 9 часов вечера, поэтому наш номер был готов, заселили сразу без доплат.

3. Номер. Наш номер был на 2 этаже, с видом на горы. В принципе номер нормальный: все работало, чистенько, скромненько, но уж очень он маленький. Балкона как такового нет, (выступ 10 см – кто на нем поместиться – непонятно, наверное, для ребенка делали), сушить белье проблематично. Если ваш номер с видом во двор, то балконы там полноценные, но шум музыки слышно до 2 часов ночи. Выбор за вами.

4. Уборка номера. Оставляли ежедневно по 1 доллару. Убирались хорошо, крутили лебедей. Пополняли мини бар тремя бутылками воды по 0,5 л. При заселении по 2 бутылки пепси и спрайта местных.

5. Питание. Еда так себе, средняя. Курица во всех ее вариациях. Гарниры: рис, картошка, пюре ненатуральное. Спагетти делает повар по вашими выбору с разными дополнениями (овощи, грибы, сыр, колбаса, соусы), но очередь за этим удовольствием выстраивается совсем не маленькая. Советую приходить в ресторан к открытию или через час после начала (это касается только обеда и ужина). Фрукты: яблоки, апельсины, грейпфруты, бананы (пару раз давали), виноград (застали один раз), нектарины (пару раз), сливы, арбузы очень вкусные, дыня. Советую взять ручную механическую соковожималку и делать себе бесплатный свежевыжатый апельсиновый сок. У дочки аппетита на отдыхе не было: питалась только овощами, фруктами, булочки, немного брала с наших тарелок. Так было у многих детей.

6. Обслуживание хорошее, официанты в ресторанах стараются, быстро убирают грязную посуду.

7. Море отличное, заход хороший. Но…пляж очень маленький, лежаки друг на друге, слишком близко. Пляж грязный. Но это беда наших туристов, неужели так трудно выбросить за собой в мусорное ведро, их достаточно на пляже. Занимали лежак в 7 утра, но и попозже были свободные места.

8. Территория маленькая, но компактная, все близко.

9. Контингент отдыхающих: русские, казахи, украинцы. Много семей с детьми, пожилые люди, молодежи тоже хватает.

Вывод: отель хороший, но своих денег точно не стоит. Мы заплатили 90 тыс за 10 ночей, стоил бы он на тысяч 20 дешевле, то цена-качество было бы идеальным. Отель скорее твердая бюджетная четверка. Вернуться в этот отель вновь не хочется.

море и то что это городской отель (вечером есть где прогуляться)
номера еда пляж.
Добавлено 13.07.15 11:14 (2 792 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)