Регистрация: 19.03.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
29.06.15 - 08.07.15

Наверное лучшее соотношение цены и качества

Ездила с мужем и двумя детьми 7 и 1 год. Прилетели в аэропорт Бургаса. Дорога от аэропорта до отеля почти непрерывные небольшие подъемы, спуски и крутые повороты. Временами закладывало уши. Не советовала бы тем кто плохо переносит дорогу выбирать отель далеко от Бургаса. приехали в отель в 5 вечера по местному, сразу дали ключи от номера, одели браслеты.( по заселению и выселению вопросов нет) . Нас заберали из отеля в 4 , нам разрешили побыть в номере до 1 часу, продлить за деньги они не могли был большой заезд. Еда разнообразная несколько гарниров 3 вида овощных салатов 3-4 основных блюда( были и баранина и рыба , даже мидии, но каждый день одно из блюд была курица). Были фрукты : бананы, персики, нектарины, яблоки, апельсины, арбуз. С 9-21 в свободном доступе вкусное мороженное. Приборка: мыли полы , меняли полотенца.

Четверка за обслуживание и заселение поставила так как было два минуса. Первое: в номере был ковер, который за отпуск ни разу не пропылесосили. Второе: номер на первом этаже выходил на сцену, музыка до 11 играла так , что уснуть до 11 не реально.( у меня был годовалый ребенок, который хотел спать.) приходилось 21:30 с коляской уходить гулять за пределы отеля, чтобы уложить малыша. Но старшей дочке анимация и детская и взрослая и дискотека после всего этого очень нравилась, скакала каждый день. Номера очень простенькие, но просторные со всем необходимым, матрас на кровати удобный , диван для ребенка широкий, ванная неплохая.

Пляж отеля мне очень не понравился грязный и много мошки в песке. Сидишь и отгоняешь мошку от себя, но это единственный пляж без ступенек и туда ездит бесплатный автобус. Еще есть дикий пляж вверх от отеля, очень экстремальный спуск по ступенькам с детьми на руках с коляской и сумкой. Но сам пляж чистый и море чистое видели краба в камне, рыбок, медуз. Самый оптимальный пляж -это городской( туда тоже отвозит автобус от отеля). Ступенек меньше и лестница широкая. Пляж чистый, народ не утомляет ( его там тоже не много). Путешествие омрачила погода первые 6 дней шли дожди, два дня из которых дождь шел целый день ( в эти дни мы съездили в Несебр сами и в Варну). Море холодное, купаться приемлемо стало с 6 июля вода прогрелась до 24 градусов, до этого море было градусов 20. Я смотрела на детей которые с синими губами плескаются и забегала в море убеждая себя что тоже так могу. Но больше 5 минут купаться непрерывно было сложно, выходила грелась. Мне понравилась сама Бяла с ее детскими площадками и очень малым количеством народа на улице( гуляя по центру днем можно было в течении часа никого не встретить). Такая ухоженная болгарская деревня. Второй плюс - это вид на Обзор, который открывается когда поднимаешься в гору от отеля. Удачное расположение Бялы посередине побережья Болгарии позволило нам съездить посмотреть как несебр , так и Варну.

Ф Я бы рекомендовала этот отель людям с детьми, так как если это детки от 3 до 12 то они вечером заняты анимацией, а малыши могут поспать в тишине за пределами отеля до 11 , дыша свежим воздухом. Из развлечений это напротив отеля раскопки вход платный, но интересно. Там очень шикарный вид на море

. У гида ничего не покупали , так как не оправдано дорого и сервис хромает. За 110 евро ( 2 вз + 2 реб.) тебе покажут Несебр увезут в болгарскую деревню( где все развлечения для детей за отдельную плату) и самое главное где то В 12 ночи высадят за 3 км от отеля ( но за 5 евро доп. Так и быть тебя подбросят до отеля)! Ребята , которые с нами отдыхали рассказали как съездили, мы просто сначала решили подождать как они съездят у них дети постарше были.

расположение питание
дискотека до 11 под окнами ( как предложение можно дискотеки проводить в ресторане он внизу под баром). лестница в ресторан с коляской спуститься одной не реально надо вдвоем. один ребенка один коляску.
Добавлено 13.07.15 11:43 (3 605 символов в тексте)

14:38 16.07.15

Подскажите,пожалуйста,на диком пляже есть,где укрыться от солнца?Через неделю едем туда и прям расстроилась,прочитав про пляжи(

08:03 21.07.15

нет.нету.только если зонтик брать на ресепшине-он бесплатный

08:06 21.07.15

пляж от отеля- это бухта, такое ощущение, что озеро, а на диком пляже супер, только смотрите, очень много камней. Лучше идти налево от лестницы в стороны Бялы, там есть хорошие участки без камней

14:59 21.07.15

спасибо большое!