Регистрация: 26.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Все хорошо, но замечания есть

Были в пиратах 2 недели - в конце июня 2015г., в седьмой раз, начиная с 2007 года. Ребенок за свои 3 года был там 4 раза.

Изменения 2015г по сравнению с 2014г:

1. Сменился шеф-повар. Это, пожалуй, самое значительное изменение. Питание (качество, разнообразие) - если и пострадали, то в пределах погрешности. В прошлом году в июне питание было лучше, причем значительно, чем в сентябре.

2. В детском городке возле зоопарка обновили спорт. инвентарь. Сильно уставшие горки исчезли и вместо них появился вполне себе приличный комплекс. Хотелось бы, что бы к нему доставили еще скамейки для родителей, а то в прямой видимости и сесть-то негде :(

3. В детском городке на пляже, аналогично, произошли изменения путем замены старого инвентаря на новый.

4. В номерах на втором этаже обновили ковролин.

5. Территорию стали убирать качественнее, но на пляже все еще можно встретить лежащий по несколько дней мусор.

Вот уж чего не меняется из года в год - уборка номера. Как она была "с замечаниями", так и есть. Причем из года в год. Постель меняют раз в неделю (все остальное время ее просто заправляют разглаживая). Полотенца, если не бросать на пол, - через день-два (все остальное время аккуратно складывают). За 2 недели номер ни разу не пылесосили и не подметали. Доллары, оставляемые на углу кровати, не оказывают вообще никакого влияния на качество уборки.

Пираты - достойный отель за достойные деньги. Видно, что отель старается "держать марку".

В целом - отдых удался, мы знали куда едем и что нас ждет. Ни разу не пожалели, что снова поехали туда.

Отдельную благодарность хочется выразить девушкам с Guest Relation за отзывчивость и доброжелательное отношение.

Карта отеля

Карта отеля с номерами

территория питание развитая инфраструктура для детского отдыха
уборка номера
Добавлено 13.07.15 11:46 (1 689 символов в тексте)

13:13 14.07.15

Уважаемый Олег!
Благодарим Вас за выбор отеля Pirate’s Beach Club.
Отдельно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить Ваши комментарии о проведенном у нас отдыхе. Для нас на первом месте благополучие наших гостей поэтому, в стремлении предоставить наивысший уровень качества услуг, мы особенно прислушиваемся к Вашим замечаниям и предложениям, ведь именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше.
Мы очень ценим наших гостей и готовы и впредь прикладывать максимум усилий, для того, чтобы Вы получили удовольствие от отдыха, проведенного в отеле Pirate’s Beach Club. Мы еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии. Будем рады видеть вновь Вас среди наших гостей в отеле Pirate’s Beach Club.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с общественностью