Регистрация: 13.07.15
июле 2015
01.07.15 - 13.07.15

Вполне прлично

Вернулись из отеля 9.07. На ресепшене были в 5 вечера, номера давно распределены, так что чаевые и шоколадки погоды вам не сделают. Номера довольно просторные, мебель старая, но не настолько, что все под вами скрипит и разваливается, просто вид немного покоцанный. Кондиционер не шумел. Белье, сахар, кофе,чай, сливки, мыльно-рыльные принадлежности меняют каждый день. Плюс этого отеля в том, что здесь нет коридорной системы, вы выходите сразу на улицу,т.е. нет шума и гама, да его там в принципе не может быть-отель практически пустой. В городе наплыв китайцев, в этом отеле то же самое, но их вы видите только за завтраком. Пока мы там жили, они менялись со скоростью света, но вели себя тихо и спокойно. В бассейне будете плавать практически одни, все по экскурсиям, мы, даже возвращаясь поздно вечером, купались там одни, время не ограничено, бассейн красиво освещен, работает джакузи. В баре всевозможные напитки, рассчитываетесь потом на ресепшене. Территория вообще шикарная, пруд, рыбы, гуси, птицы.Персонал очень дружелюбный, у ребенка был день рождения - принесли торт, спели песенку и сфотографировали (видимо для отчета). Расположение отеля очень удобное, если бы был открыт второй вход(об этом не написал только ленивый)было бы вообще замечательно. На набережную придется идти через улицу красных фонарей, все достаточно безобидно и не стоит волноваться по этому поводу.[удалено модератором] У нас индивидиуальные туры по нашим прихотям выходили дешевле ,чем групповые у Пегаса. Возили нас на легковом автомобиле. Так что в целях экономии просто рекомендую. Еда одна и та же все время, быстро надоедает, но есть можно.

территория персонал
закрыт второй вход
Добавлено 13.07.15 11:57 (1 633 символов в тексте)

11:33 13.08.15

Подскажите пожалуйста, есть ли депозит в этом отеле и пополняют ли воду в номерах?

11:37 16.08.15

прошу прощения, что встреваю )))) депозита никакого нет)) отдыхали в мае 2015) отель отличный!!! 5+))) воду каждый день нам приносили и ставили в холодильник))

12:45 08.10.15

Большое спасибо за ваш своевременный комментарий про депозит. не успела задать вопрос отдохнувшему, как уже получила ответ.

Все отзывы Наталья (2)