Регистрация: 13.07.15
июле 2015
30.06.15 - 12.07.15

12 июля 2015 вернулись из Акташа. Нас была большая компания...

12 июля 2015 вернулись из Акташа. Нас была большая компания 6 взрослых и 2 детей. Приехали утром, сразу отправили на завтрак, после 12 часов заселили в корпус В. Номера очень-очень простые, никаких излишеств, холодильника нет!!! Особо хочется отметить в номере - это ДУШ! Вода течет еле-еле, для начала долго настраиваешь, а потом то кипяток, то ледяная!!! Убирались не часто, только по требованию, вешали табличку на дверь. Горничные милые и очень улыбчивые. Еда в ресторане каждый день однообразная, но можно найти, что поесть. Голодными не будете)) Море... изумительного бирюзового цвета, очень чистое, правда заход в море тяжеловат, небольшой участок песка и потом прессованные плиты из камушек. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенец нет, нужно привезти с собой. По вторникам и субботам приезжает рынок, где продают фрукты, овощи, сладости, специи, одежду и т.д. На таком рынке лучше расчитываться лирами. Если есть карта Сбербанка, можно снять в банкомате Deniz Bank лиры, комиссия минимальная. Как найти? По дороге к Башне с часами целая линейка банкоматов.

Отдельно хочется поблагодарить команду аниматоров! Илону, Наташеньку, Линду и Юру! Веселые, активные, дружелюбные, милые, с хорошим чувством юмора!!! Отлично развлекают и зажигают, не дают скучать никому, к каждому гостю очень внимательны! Интересные вечерние программы с участием отдыхающих, иногда можно почувствовать себя частью команды. А ночью выезд на дискотеку с аниматорами в Аланию.

В целом могу сказать, что отдых удался, если не обращать внимания на разные мелочи, то все замечательно!

Наталья!!!

Илона!!!

Анимация

Добавлено 13.07.15 12:06 (1 560 символов в тексте)

22:57 11.08.15

Здравствуйте. Очень надеюсь, что Вы ответите на мой вопрос... Мы едем отдыхать в этот отель, кроме того вообще в первый раз летим заграницу. Скажу честно, страшновато. Хотелось узнать, у человека реально смотрящего на вещи и бывшего в этом месте, лучше в России менять рубли на доллары или перевести все на карту и снимать в банкомате лиры. Заранее спасибо!!!!