Регистрация: 13.07.15
июле 2015
27.06.15 - 11.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

плохо очень плохо

ездила в этот отельс мужем в этом году 2015 27 июня по 11 июля отель просто ужас жили на 11 этаже номер не убирался полотенце не менялось пошла на ресепшен ругатся пришли поубирались постельное поменяли а потом опять могли не прийти вообще мусор стоит тухнет туалет не смывает все плавает канализацией воняет вода после душа стоит тухнет в сток полностью не вытекает поутина пыль не моется ни за тумбочками ни где так немного повозекают грязь на проходе замок в дверях заедает ели с мужем вышли из номера а если смывать в туалете нажать рычажек для смыва пипец вода льется не можем закрыть ну это просто ужас в столовке не могу назвать рестораном грязь скатерти не стиранные на подоконнике типа где цветы стоят мухи дохлые валяются сметаюс со столов вернее со скатертьти какойто щеткой и савок который собирается мусор как будто только что подмели пол и столы это просто шок шок для нас если придешь кушать немного позже то ни персиков ни черешни короче не увидишь ну я просто не могу вам описать про этот отель и его обслуживание люди не едте туда я ели выдержала это ад и еще лифт ломался мы жили неа 11 этаже но лифт был только до 10 этажа мы приезжали и шли до 11 этажа а спускались до 10 этажа пешком минусов этого отеля много просто не описать я не знаю кому мог вообще понравится этот отель ни нормальнова питания ни обслуживания номеров ни чего хорошего я не видела это конечно мое мнения но написала чесно а вы сами смотрите

кондиционер
обслуживание уборка ресторан wi-fi номер и т.п
Добавлено 13.07.15 12:06 (1 433 символов в тексте)