ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3211
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2015
01.07.15 - 12.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле в начале июля 2015 г. Отель большой, новый...

Отдыхали в отеле в начале июля 2015 г. Отель большой, новый, номера достаточно большие (2 взрослых, ребенок 7 лет и малыш).

ПЛЮСЫ отеля - питание отличное, даже для нашего бебика (9 мес), детское меню, блендер, детский уголок в ресторане, брали с собой питание в баночках - реально понадобилось только мясо - детский йогурт, пюрешки овощные, фруктовые, даже кашки в баночках - все было! большая анимация (говорят на турецком, русском, английском), хороший детский клуб, 2 детских бассейна- 1 с горками, 35 см глубина, второй под тентом 40 см глубина, плавали с мелким непрерывно! При нас один раз меняли воду в детском бассейне. Хороший аквапарк, наш старший - 7 лет осмелел под конец и катался с полным удовольствием!. Интересная система бассейнов с мостиками, всегда есть свободные шезлонги, но тема "мы еще неделю назад здесь заняли" актуальна у большинства проживающих, независимо от национальности! персонал очень приятный, уборка номера, гест релейшнз, ресепш - все проблемы решаются быстро, внимательно, много русскоговорящего персонала. В отеле в этот период отдыхало много турок, я бы сказала 50% примерно. пляж большой, песчаный.

МИНУСЫ отеля - пляж песчаный а вход в море - галька крупная и мелкая, рядом впадает речка, поэтому море мутное, вода пластами холодная, теплая, холодная, теплая. нет детской площадки - лазилки, лабиринты, качели, есть только детский водный город - от 1,5-2 лет, нам было не в тему с младшим. В мини клубе мало игрушек, они, конечно, молодцы пытаются занять всех, но мальчикам скучновато, не было ни спортивной площадки, ни спортивных или слоревновательных мероприятий, поэтому они в клубе перед телевизором, или мягкими креслами кидаются/ дерутся, или бегают на заднем дворе (простая огороженная площадка, вход из миниклуба).

Маленькая территория у отеля, ни одной теннистой аллейки! и близкая граница с другими отелями по бокам, поэтому слышимость была - потрясающей! в том числе и от концертных площадок рядом стоящих отелей! (номер с видом на море, в торце короткого крылы, такой же номер в длинном крыле выходит прямо на арену отеля)

Отель понравится семьям со взрослыми детьми (от 10 -12 лет) и парам, и молодежи. С малышами - громко вечером и негде погулять, хотя питание, анимация и ориентация отеля на семейный отдых имеют место быть в отличном качестве.

Отдельно скажу об экскурсиях, ориентированных на семей, детей. самые интересные - это поездка в Динопарк, Пиратская яхта "Барбосса" и тоннельный аквариум в Анталии.

ДИНОПАРК. весело, интересно, движущиеся макеты динозавром в реальную величину, с голосоподражением, покатушки на динозаврах (отдельная плата, это типа атракционов - они качаются и рясутся), великолепная для детей "экстремальная" трасса - полоса препятствий (пройти по качающимся дощечкам, по канату,и пр, в конце - съезд на тросе, типа "тарзанки") детей можно одних отпускать - все достаточно низко и контролируется служащими. Кроме этого - раскопки динозавра - бесплатно, под навесом, если есть свободная лопатки и кисточка:). очень интересно рисование красками по воде - мой мальчик был в восторге, и память на всю жизнь и он эти 15 минут был так поглощен, как раз успокоился после полосы препятствий, в прошлом году они предлагали этот рисунок увековечить, перенеся дополнительно на платок, но и без этого - очень интересно, полезно, просто советую, не пожалеть на это денег!

ПИРАТСКАЯ ЯХТА "БАрбосса" на мой взгляд лет с 4х, 3, 5 минимум до 12 лет, подростков не впечатлит. Развлечение на весь день, весело, интересно, пенная вечеринка, дискотека, конкурсы для родителей, в том числе, это помимо основного поиска клада! Места всем хватило, в том числе и в теньке. Многова-то было желающих покупаться в бухте, поэтому мы не полезли - сын не уверенно себя чувствует в море пока. Рекомендоавла бы с осторожностью впечатлительным и лекгоранимым девочкам - т.к. шумно, все носятся как угорелые, размахивают пиратскими мечами (за отдельную плату), могут ненароком задеть - при нас были инцеденты. всем остальным - не пожалеете! Приятный бонус - фото с пиратом - бесплатно!

АКВАРИУМ со снежной комнатой (ни о чем, при наших сибирских ледовых городках!), и 3Д галереей (интересно, прикольные получаются фотографии, и про оптический иллюзии тут же можно рассказать и показать детям! Готовьте фотоаппараты без вспышки - со вспышой нельзя! САм аквариум впечаьлил даже нашу бабушку - ей тоже было интересно. Даже наш мелкий получил бы удовольствие (9 мес), но его не взяли, а жаль!

TRANSLATE

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Added 13.07.15 13:27 (4 493 characters in the review)
Add comment
Complain

14:57 13.07.15

Дорогая Виктория,
Спасибо за то, что нашли время поделиться отзывом об отеле. Нам было очень приятно знать, что Вы получили удовольствие от времени, проведенного в нашем отеле, и высоко оценили широкий выбор предоставляемых услуг. Благодарим Вас за то, что Вы рекомендуете наш отель.
Будем искренне рады видеть Вас снова в PORT NATURE LUXURY RESORT HOTEL & SPA.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с Гостями.

Sign up