Регистрация: 04.06.15
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2015
05.07.15 - 12.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Ой-ой и еще раз ой. Боже мой. Как мы рады что дома

Отдыхали с мужем и дочкой (3 года) в этом отеле с 5.07.15 по 12.07.2015. Как же я рада что всего неделю взяли. Отель плохой. Максимум 3 звезды. Номера старые, мебель древняя, с заселением проблема, без скандала не обходится. Единственный плюс достаточно большая территория, но на горе. У кого нет крепкого здоровья, туда ехать ни в коем случае нельзя. Видели бабушек и дедушек, карабкающихся вверх по лестнице до ресторана. Нет слов. Когда-то там был подъемник. Сейчас ничего не работает. И видать у них такой подход ко всему. Не работает - закалачивается досками и привет. Как хотите так и существуйте. Море чистое, стоят волнорезы. И то, я думаю потому, что рядышкой находится хорошая пятерка Kemal Bay (мы в нем отдыхали в прошлом году, реально хороший отель, вот и подумали что туда же поедем. Правда в него не получилось взять, взяли в эту.... дыру) Наша семья не рекомендует портить себе отдых таким вот отелем. Честно, лучше доплатить немного, но поехать в хорошее место.

нет никаких плюсов
весь отель - один большой минус
Добавлено 13.07.15 13:34 (979 символов в тексте)

17:55 13.07.15

Это точно - весь отель БОООООЛЬШОЙ МИНУС! Никому не рекомендую даже за бесплатно! Большинство возвращается из отеля больными от отравлений и травм!

22:25 15.07.15

полностью с вами согласна!

22:38 15.07.15

Интересно задать вопрос людям, которые недовольны спусками и подъёмами, вы вообще читать-то умеете? или со зрением у вас проблемы? чёрным по белому написано, что отель находится на горе и фотографий куча, где видно, что и как!Не хватает здоровья спускаться и подниматься-выбирайте другой отель или сидите дома!!!

07:46 16.07.15

Этот отель - действительно плохой. Согласна с отзывом. Плюсов нет практически. Еда - низкого качества, часто испорченная, фрукты забродившие, номера убитые и грязные, ужасные горы и хамский персонал. Нас в этот отель привезли обманом, туроператор обманул, сказали что в отеле по путевке нет мест. Переселиться не удалось, так как гиды в отеле с наглыми ухмылками просили за переселение доплату по 300 $ с человека.

15:03 21.07.15

Кемал никогда не был хорошей пятеркой, о чем вы))) Зачем Вы ехали, если знали что отель на горе?

18:17 21.07.15

Полностью согласна с отзывом. Вчера только прилетели, обязательно напишу еще и свой отзыв. Мы попали туда случайно, но такого убожества еще не видели. Кстати, не видели и людей, которым там нравилось, все только и обсуждали этот ужас. Гид на первой встрече предупредил, что 95 % отдыхающих жалуются, я думаю, это уже показатель качества. Нас не смущали горы, местность, но возмутило хамство персонала, наглые ухмылки, грязь, бедность и нежелание персонала работать. Они, кстати, этого не скрывают и во всем обвиняют начальство свое. Весь отпуск думали, кому же здесь нравится? Тем, кому, действительно, не с чем сравнить, мы разговаривали с такими людьми, и они говорят, что думали, что так и должно быть.

07:38 23.07.15

Хорошие отзывы 95% пишут гиды туроператора. Вот поэтому обманутые люди сюда и едут.

Все отзывы Ирина (2)