Регистрация: 17.06.15
июне 2015
21.06.15 - 02.07.15

4.2

Въехали в отель 21.06.15 г. около 12 часов ночи. Со мной...

Въехали в отель 21.06.15 г. около 12 часов ночи. Со мной приехали мой сын и племянница. Они были в Турции в первый раз. Заселили нас сразу, служащий донес чемоданы и при нас проверил все ли работает, подождал пока разобрались с сейфом. Кстати замечание по поводу сейфа, когда закрываете убедитесь ,что он заперт, в нашем номере надо было прижимать дверцу пока на табло не загорится надпись о закрытие. Это я заметила случайно, вроде закрылся, все механизмы "зашуршали", а через некоторое время услышала писк, оказалось сейф открыт. Потом общаясь с отдыхающей услышала рассказ , что сейф закрыли ,но потом обнаружили ,что он открыт, а все на месте. В номере стояла тарелка с фруктами и бутылочка вина. Я зарегистрировалась в акции "Еду в отель" и приятно , что подарки были предоставлены, плюс нам принесли приглашение в турецкий ресторан.

Номер у нас был в бунгало на втором этаже, прямо под балконом основной бассейн. Я приблизительно представляла , что увижу в номере так -как предварительно почитала отзывы на этом сайте. Знала куда еду и поэтому очень быстро перестроила себя и постаралась не заострять внимание на недостатках. Но могу сказать что отзывы о плохом обслуживание в номерах подтвердились. Больше всего бросилась грязь и пыль, следы от зубной пасты в ванной, которые видимо, даже не пытались вытереть. Полотенце могли забрать, но не повесить чистое. Правда когда обращались с просьбой выдать недостающие, давали без вопросов. Вода ставилась под дверью номеров по несколько бутылок в спайках, правда как оказалось не всегда на всех этажах. В первую ночь я немного запаниковала по поводу шума который появлялся при уборке территории бассейна, служащие двигали гамаки. С трудом уснул и мой сын, но в последующие ночи мы на это уже не обращали никакого внимания,после дневного отдыха и всех развлечений падали в постели и засыпали "без задних ног". Зато все оказалось в шаговой доступности : рестораны ,бар, бассейн, горки, игровые площадки и главное пляж. Единственное ресепшн далеко, но это для нас не было минусом.

Анимационная команда действительно не плохо работает, а их вечерние выступления даже иногда впечатляют. Видимо к ним от управляющих отеля очень высокие требования. Мне кажется это своего рода фишка отеля и не каждая 5-ка может похвастаться такими представлениями.

По поводу питание, не впечатлило, у каждого свои запросы ,но голодными точно не будите.

Как и везде можно найти к чему придраться, но самое главное как себя настроите так отдых и пройдет. Этот отель действительно больше подойдет семьям с детьми, детей там очень много. Если будете на позитиве отлично отдохнете и по приезду будете скучать по отелю. Потому что есть там своя особенная добрая и позитивная атмосфера, главное ее прочувствовать.

Мы скучаем по Justiniano! И есть соблазн приехать еще раз.

Добавлено 13.07.15 13:46 (2 840 символов в тексте)

11:08 25.07.15

Добрый день, уважаемая Инна!

Спасибо Вам за хорошую оценку и выбор отеля Justiniano Club Alanya. Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные впечатления и Вы рекомендуете наш отель посетителям сайта.
Искренне надеемся что Вы вновь выберете отдых у нас.

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
служба по работе с гостями Justiniano Club Alanya!

Все отзывы Инна (3)