Регистрация: 09.04.15

июле 2015
29.06.15 - 10.07.15

Потрясающий отдых!

Отдыхали в этом отеле с 28.06.2015 по 10.07.2015г.

Отель порадовал во всех отношениях и оставил незабываемые впечатления об отдыхе.

Путешествовали с компанией "Пегас". Никаких проблем не возникало.

Привезли в отель нас рано утром. Так как заселение в отеле с 14-00, мы оставили сумки в камере хранения,немного погуляли по территории, сходили на завтрак.

В 14-00 нас заселили в наш номер (в корпусе А). В номере у нас стояла большая двухспальная кровать и одна односпальная, работал кондиционер и холодильник, вся сантехника была исправна. Номером остались довольны, так как он еще и был украшен лепестками цветом и нам в номер принесли вино с фруктами.

Что касается территории отеля: территория маленькая, но очень вместительная, все находится рядом, и бары и бассейны и сцена для вечерних шоу. Очень удобно!

Питание в отеле было прекрасное, на любой вкус. Огромное количество десертов, фруктов, постоянно было мясо на гриле, рыба, из гарниров: макароны, рис, крупы. Много овощей и зелени. У бассейна весь день пекут пиццу, на пляже с 10 - 00 - лепешки, с 12-30: гамбургеры и картофель фри. В 16-30 - у бассейна накрывают кафе - брейк с чаем, кофе и кексиками.

Очень порадовали бары: алкоголь хороший, не разбавленный.

Персонал в отеле очень доброжелательный, официанты, бармены - огромные молодцы. К уборке в номерах претензий не было.

Относительно пляжа и моря: Вход в море очень удобный, в мелкий камень. Лежаков на пляже очень много и всегда хватает. Лежаки с матрасами, но полотенца брали свои. Море очень чистое, за все время пребывания на отдыхе никакой грязи не было и больших волн тоже.

Дорога от отеля до пляжа очень хорошая, через проезжую часть проходить не надо. Идти от силы пару минут.

В отеле очень понравилась анимация. Каждый день были разные вечерние шоу, днем играли в дартс, участвовали в конкурсах у бассейна - за них призы давали даже. По утрам была утренняя гимнастика и гимнастика в бассейне.

Спасибо отелю за насыщенную развлекательную программу и прекрасный отдых!

еда анимация море территория
Добавлено 13.07.15 14:06 (2 024 символов в тексте)