Регистрация: 13.07.15
Отзыв об отеле Labranda Kiotari Bay (отель был переименован 01.01.21)
июне 2015
28.06.15 - 10.07.15

Отдыхала с детьми с 28.06 по 09.07.2015

Приятно удивило расселение - был оплачен номер стандарт, дали фэмэли с видом на море!Здание очень удобно располагалось по отношению - ресторан-море-бассейны-дорога!ПОнравилось отношение в ресторане - приглашали при входе за чистый и засервированнный стол, под количество человек моей семьи. Очень доброе отношение обслуживающего персонала. Анимация вообщем слабая...вечером очень короткое мини-диско...далее ....можно развлечь себя только прогулками по территории отеля, до ближайшего супермаркета (30 мин пешком) или распитием напитков в барах...Очень не хватало яркой вечерней анимации (аналогично турции) и танцев. В отеле в основном русские, также есть польские и немецкий многодетные семьи. Понравилось что все вели себя тихо, скромно. Уборка номера просто отвратительная - перестилали белье и меняли полотеце....и все!!!пыль, грязь, мусор...шампуни,гели и мыло не положили НИ РАЗУ за все 12 дней отдыха!!!оставляла два раза чаевые по 2 евро, думала изменится отношение...но по фигу мороз)))Если не обращать на это внимание и не ругаться на ресепшене (как делают 50 % отдыхающих) отдохнете на твердую 5!!!!))))Несмотря на эти небольшие минусы - я очень довольна отдыхом!И дети тоже!!!На Родосе уже второй раз и с удовольствием вернусь сюда в сентябре этого года, если ситуация в Греции останется стабильной)))Всем приятного отдыха!

красивыя территория вкусная кухня
уборка номера отсутствует
Добавлено 13.07.15 14:20 (1 336 символов в тексте)

14:35 15.07.15

Наташа, это твой отзыв? Женя)

Все отзывы harna (1)