ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2110
Photos: 15
Vacation as a Family with children in
June 2015
03.06.15 - 13.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Все понравилось вернулись бы еще с удовольствием.

Всем доброго дня!!! Отдыхали в этом отеле с дочкой(12 лет) и сыном (8 лет). Итак обо всём по-порядку)) отдыхали мы с 03.06.15 по 13.06.15, приехали в отель поздно к обеду, заполнили анкеты и сразу в столовую на обед, а потом в номер. Номер хороший, постель и полотенца белые,ванна чистая, холодильник, фен работает, ничего не течёт, с кондиционером тоже всё отлично, убирались каждый день, полотенца меняли каждые 2 дня. Мы жили в старом корпусе, где ресепшн, номер у нас был 312 на 3 этаж, окна выходили на новый корпус с бассейном и анимацией, но море видно!!! во всех номерах тв с русскими каналами. Еда разнообразная всё вкусно)) вино, пиво,водка, раки, алк.коктели с 11-00 до 23-00. Пляж: до пляжа минут 7-10 прогулочным шагом (через подземный переход), берег песчаный, лежаки стоят в ряд под тентами, купались утром до обеда и после 16.00 море тёплое, приятное, спокойное)) Около 21-00 у бассейна начинается детская дискотека, после небольшое представление для взрослых, скажу честно, анимация слабая, но кто за чем едет. При входе в отель очень ухоженная территория, на газонах гуляют черепашки, дети были в восторге))) Есть детский клуб, очень милая девушка-аниматор зовут Роза. В лобби-баре и ресторане работает wi-fi ( в номерах ловит, но плохо). . Отдельно о хамаме: приезжайте и сразу идите в хамам, 50$ на 4 ощущения восхитительные: парная, потом помывка на теплом камне, чай, маска и рыбки для детей. Потом можно хоть каждый день ходить в сауну бесплатно.

Отдых нам понравился, в отель мы бы вернулись ещё раз с удовольствием))).

Restaurants and bars

SPA

теплый камешек

спуск на пляж

Rules and regulations

с директором хамама :-)))

View more
TRANSLATE
Advantages
чистота еда хамам море персонал
Disadvantages
слабовата анимация
Added 13.07.15 14:28 (1 545 characters in the review)
Add comment
Complain

16:01 21.07.15

Добрый день! Скажите, а в каком номере, как вас разместили? Он однокомнатный?

13:17 02.08.15

Добрый день, подскажите сауна для всех бесплатная? или кто ходил в хамам?

Sign up