Регистрация: 23.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
23.06.15 - 06.07.15

Для детей до 12 лет - отличный отель

Для тех, кто вообще в первый раз летит с детишками в Турцию - не пожалеете. Для тех кто уже бывал в спец. детских отелях Турляндии - есть свои плюсы и минусы.

Про туроператора писать не буду - в отеле с гидом даже не встречались. Доставка до отеля вообще на отлично - за час с остановкой на заправке, а вот обратно полный большой автобус с забором из отеля за 6 часов до вылета!

Если ситуация в отеле позволяет - номера легко поменяют. У нас был 835 номер возле теннисных кортов - дальше только 1000 номера. Про номера скажу следующее - как повезет. Сами они уже давно не в отличном состоянии. Поэтому если в вашем номере не будет работать кондиционер, вентилятор, минибар, разбит унитаз, нет шампуня в большой емкости, не работает слив или просто засорен - это нормально - просто звоните на ресепшен или прямо к ним - реагируют быстро, все исправят.

Номера на 900 - рядом с дорогой и зоопарком - судите сами, зато рядом с детской площадкой и батутом - это плюс.

Номера на 100 на первой линии от центра тусовки и очень проходные - будьте готовы, что сидя на балконе люди будут проходить мимо вас в полуметре! Зато все рядом - и море и бассейн и бар с рестораном.

Чем дальше номер, тем меньше людей проходит мимо вашего столика на балконе (конечно это касается первого этажа - именно на первом этаже размещены номера с двухэтажной кроватью).

С остальными номерами внутри квартала есть один плюс - наличие общих лужаек. Там и детишки резвятся и дорожек для прохода людей нет.

Про уборку ничего страшного как пишут здесь нет - попросишь убрать - уберут. Не попросишь - могут не убрать. Нужно поменять постельное белье - кинь на пол и поменяют, тоже самое с полотенцами.

Вай-фай работает практически везде. По всему отелю размещены передатчики. Но в момент когда все в одном месте конечно связь будет никакая.

В отеле есть 3 основных бассейна и один маленький и мелкий для очень маленьких детишек, но до обеда, пока вода в нем не прогреется, пускать детишек страшно - очень холодно. В 2-х других есть по одной горке: в одном простая извилистая горка - очень медленная для детей до 4 лет. В другом сразу 4 отделения: горка для катания с "плюшками", маленький а-ля джакузи с сиденьями, общий бассейн разделенный забором для взрослых и для детей. В период, когда отель заполнен лежаков может не хватать - не проблема - обращение к любому сотруднику и нужное количество лежаков всегда найдется - так что можете не сильно заморачиваться с "бронированием" с самого утра лежаков.

Питание на неплохом уровне: скудный завтрак без фреша, хороший обед, особенно в барбекю ресторане, и отличный ужин (правда в нашу смену индейку на гриле готовить не умели!).

Программа как для детей так и для взрослых расписана по минутам - всегда есть чем заняться. Миниклуб особо не посещали - только для участия в некоторых соревнованиях для вручения дипломов вечером перед шоу. Для детей от 4 до 7 лет там полный "бедлам" + каждый третий с соплями.

Шоу программы вечером стандартны для турции за исключением одного дня, когда на сцене выступают (танцуют!) сами аниматоры. Ребята, лучше проведите еще один мис или мистер отель - смотреть скучно! До профессионалов далеко, а на скетч не похоже.

Напитки всегда на хорошем уровне до 2-х часов ночи. Минус только один бар с напитками - ОДИН (не включая на ресепшен, он еще дальше). Расположен он далековато от моря и 2-х бассейнов с горками.

Отель оставил приятные впечатления за свою стоимость. Кратко минусы плюсы:

Плюсы:

1. Фрешы (апельсин, яблоко, морковь) в течение дня.

2. Наличие столиков при просмотре шоу программ (можно взять тарелочки).

3. Бассейн с горкой с "плюшками" и с 3-мя разными зонами (детки возраста 3-6 лет рядом).

4. Батут (включенный в стоимость путевки) - детям понравился.

5. Миниклуб - отличные аниматоры и хорошее оборудование.

6. Приветливый дружелюбный персонал (на русском языке).

Минусы:

1. Отсутствие фреша на завтрак (лучше бы он был на завтрак, чем в течение дня).

2. Наличие одного бара с напитками. От пляжа и 2-х бассейнов далековато.

3. Наличие платного отделения с игровыми автоматами и машинками. Пару раз пробовали - не качественное. Для ультра ол инклюзив либо убирайте, либо включайте в стоимость.

4. В минибаре только газированная вода и обычная. Очень не хватает баночки пива и колы.

5. Отсутствие влажных салфеток по территории отеля. Для отдыха с маленькими детьми - неотъемлемый атрибут.

6. Очень скудный детский стол. Хотя место позволяет - просто расширить детское меню.

Спрашивайте - пока свежи воспоминания, отвечу.

Добавлено 13.07.15 14:42 (4 578 символов в тексте)

13:11 14.07.15

Уважаемый Николай!
Благодарим Вас за выбор отеля Pirate’s Beach Club.
Отдельно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить Ваши комментарии о проведенном у нас отдыхе. Для нас на первом месте благополучие наших гостей поэтому, в стремлении предоставить наивысший уровень качества услуг, мы особенно прислушиваемся к Вашим замечаниям и предложениям, ведь именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше.
Мы очень ценим наших гостей и готовы и впредь прикладывать максимум усилий, для того, чтобы Вы получили удовольствие от отдыха, проведенного в отеле Pirate’s Beach Club. Мы еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии. Будем рады видеть вновь Вас среди наших гостей в отеле Pirate’s Beach Club.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с общественностью

07:45 17.07.15

Николай добрый день! Подскажите как и чем пополняют мини бар? Только вода или сладкие напитки ставят?

13:26 17.07.15

Добрый день, Анна. В минибаре только бутылка (0,5) простой и бутылка (0,5) газированной воды. У нас всегда лежало 4 бутылки.

06:58 22.07.15

Наталья, добрый день. Да, как раз перечисленные Вами номера в большей части с общими лужайками. Это можно попросить при заселении, как только Вы отдали паспорта, намекнув, например, о подарочке с Вашей стороны (в размере не более 10$). Про этаж решать конечно Вам. На втором этаже нет двухэтажных кроватей для детей. При нашем заезде мы встретили сразу женщину в инвалидной коляске с гипсом - оказалось оступилась на ступеньках. В прошлом году в первый же день наша маленькая дочка скатилась по ним почти до низу - обошлось без переломов, но ударилась прилично. Ступеньки крутоваты!

Напитки все в отеле бесплатные - выбор приличный. Девушки с удовольствием пили шампанское - особенно понравилось розовое.

13:19 23.07.15

Наталья, здравствуйте. В самом номере сырости мы не заметили, а вот на балконе на первом этаже периодически могут возникать мокрые места, так как работают поливайки травы. Я думаю не на все балконы достреливают эти поливайки - тут как повезет. Мы тоже с утра обнаружили мокрые полотенца (они длинные и свисают почти до земли) - пошли поменяли и все. Утром работает только один общий ресторан. В обед работает основной ресторан и барбекю-ресторан. Вот со второго как раз шикарный вид на море и отсутствие основной толпы. Он-же вечером превращается в аля-карт. По питанию в барбекю-ресторане: котлета для гамбургера, лапша, рис, нагетсы, жаренное мясо - говядина, фри, пицца, салаты, овощи, фрукты, немного сладкого. Есть 9 блюд на выбор (в основном производные из перечисленного ранее), которые можно заказать у повара., он тут же их приготовит.
В нашем заезде (каникулы детские) я заметил только одну пару без детей (их в турагенстве соблазнили именно сервисом, но не договорили про количество детей - им было очень скучно). Бабушки и дедушки тоже есть, но в основном с детьми. Говорят, что с сентября там очень много пар без детей.

07:38 24.07.15

Наталья, про все 800 номера сказать не могу, но большинство находятся не на проходе со своими лужайками. Полотенца как и везде по карточкам, но менять можете без ограничений. Шоу программы стандартные для всей Турции - ничего нового мы не увидели - приглашенные группы (китайские акробаты, турецкие акробаты, девочки барби, бразильские танцоры, детские клоуны и подобное). Не повторялись конечно за 2 недели. Есть программы подготовленные самими аниматорами - раз или два в неделю. В данный отель без детей мы бы точно не приехали! НА Кемерском побережье есть достаточно отелей аналогичного ценового диапазона и уровня для отдыха без подавляющего количества детей.

00:21 07.08.15

Здраствуйте,Николай!вы знаете сколько стоят курсы дайвинга?спасибо за внимание!!

06:45 07.08.15

Марина, здравствуйте. Нет, про курсы дайвинга даже не узнавал. За дайвингом ездим в Египет.

06:46 07.08.15

18:23 07.08.15

Спасибо за ответ!!

12:54 20.08.15

"Отсутствие влажных салфеток по территории отеля. Для отдыха с маленькими детьми - неотъемлемый атрибут."

А магазинами пользоваться не пробовали для этой цели?

05:59 24.08.15

To kolibry: Я конечно могу все покупать в магазине: и салфетки, и свежевыжатый сок, и фрукты, и т.д. и при этом путевку купить за треть от стоимости пиратов. Я поделился опытом от посещения других отелей аналогичного ценового диапазона. Очень хочется, чтобы голова на отдыхе не болела по таким вот мелочам.

Все отзывы Nikolay Grylev (3)