Регистрация: 13.07.15
июле 2015
30.06.15 - 10.07.15

Для первого раза отлично!

Мы с парнем ездили за границу первый раз. Первое впечатление было не особо хорошим. Приехали часов в 9 вечера. Успели на ужин, сразу заселили. Номер небольшой, все необходимое есть. Балкон выходит на дорогу (отель в центре города). Постоянный шум, сигналят таксисты. Но спали мы тем не менее хорошо. Вечером сразу познакомились с ребятами. Скажу сразу, вдвоем там умерли бы со скуки. Благодаря знакомству отпуск был великолепный.

Что касается обслуживания, более или менее хорошо. Белье поменяли 1 раз за 10 дней правда. Убирались не всегда. Иной раз сами подходили к уборщикам и просили убраться. Кстати брали сейф для своего спокойствия. Сразу предупредили, что могут увести ценные вещи из номера.

Питанию я поставила оценку - 4. Выбор большой, но почти в каждом блюде добавлена специя. И мы ну никак не переносили ее. Поэтому весь отдых ели макароны и рис как гарнир. Мясо вкусное, были и кальмары и крабы. Сладости очень вкусные! Скажем так - еда на любителя. Не уходя далеко расскажу про местный алкоголь. Пиво вполне приличное, мы остались довольны. Виски пить можно, остальное нельзя)))) Мы пили свой алкоголь, и лучше брать с собой это 100%. Чай и кофе вкусный. Чай в пакетиках на выбор. Есть кофемашина. Утром самое то!)

Отдельная тема - аниматоры. Для детей все очень классно, утренняя программа и вечерние дискотеки. Дети были в восторге! Ребята молодцы, зарядка есть, аквааэробика есть, танцы есть. До 12 часов))) потом сами по себе. Был волейбольный мяч. Кругом кусты, один раз попал - прокололи. Мы покупали сами несколько мячей чтобы поиграть, но все оказывалось на острых ветках. Ничего не оборудовано для игр с мячом. Скучно( Лежаки всегда свободные были, мест много. В 6 - 7 вечера с пляжа просят уйти и в море больше нельзя. Мух море))) Пытаешься поспать, полежать, но они атакуют. Сам пляж маленький, но есть пирс. Он спасал нас. Можно попрыгать и сразу окунуться, а не идти по мелководью. И еще важный момент! Мы попали в Рамадан. Я не поняла до конца с чем это связано, но отель был просто населен арабами, которые занимали весь бассейн, очень шумели, пели свои песни и вели себя неприятно. Ничего против не имею, но их было слишком много. Нам объяснили, что так бывает именно в этот праздник.

Официанты и бармены - актеры, у которых еще нет оскара. Веселили и дарили хорошее настроение))

Wi-Fi платный, но рядом есть куча кафешек с недорогим меню и пивом и бесплатным интернетом. Даже есть кафе с русской кухней, называется Самос. очень вкусно там все.

В целом все было классно, брали экскурсии, веселились. Но если ехать - лучше или компанией или семьей. Для первого раза супер гуд!

Яна оценила сервисы

Подходит для отдыха

пирс круглосуточный бар центр города все условия на пляже
платный wi-fi дорогие экскурсии
Добавлено 13.07.15 14:42 (2 615 символов в тексте)

16:59 16.07.15

Я была там в июле-августе несколько лет назад и тоже арабов было полно. Женщины заходили в бассейн (арабские) в одежде. Запомнила двух.Правда, одна только в юбке и блузке, а на голове - плавательная шапочка. Другая -" при полном параде". При этом, когда русская женщина, обгоревшая на солнце до волдырей на коже, зашла в бассейн в футболке, ее выгнали, сказав, что так нельзя.

Все отзывы Яна (3)