АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
636 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a With friends in June 2015
18.06.15 - 30.06.15
- Do not recommend the hotel
3
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель на 4 не тянет,больше не поеду в этот отель.

Translate

отдыхали с 18 июня были огорчены номером,сырой, постельное не поменяли за 11 дней, подушка никакая,одно одеяло на 3 человек и то не заправлено,черви ползали,хорошо с собой дихлофос был,(до вылета прочитала отзыв про червей) телик ужасно показывал,в 4 звездах могли и гель для душа поставить,кроме мыла ничего не было.Фен надо было на рецепшене брать под залог.Стыдно чтобы в 4 звездах фена не было в номере.в 2 звездах фен есть и гель.Вай- фай ужасный,даже платный.Питание нормальное, но выбор маленький,особенно фруктов.(одни арбузы и яблоки кислые). Из спиртного только вино и пиво (кислое и пиво моча). В отеле много детей,молодежи там делать нечего.Пляж не очень,грязный , дети с лагеря мусорили,я за 11 дней не видела чтоб убирали. Анимация вообще ужасная. Возле бассейна лежаков мало, вечно заняты с утра полотенца оставляют и целый день где-то ходят.От поселка далековато. Территория красивая,море супер и ВСЕ!!!

Added: 13.07.2015 15:04
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 920 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Уважаемая Саша, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что не остались равнодушны и нашли время на написание отзыва об отеле, в котором Вы отдыхали. Приоритетом для нашей компании уже на протяжении 20 лет является предоставление качественного сервиса и постоянный контроль за уровнем услуг, который предлагают гостям наши партнеры в лице отелей. Позвольте оставить несколько комментариев:
• Согласно правилам данного отеля смена постельного белья осуществляется 2 раза в неделю. Информация об этом указана на нашем официальном сайте и полностью соответствует действительности. http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/aristoteles-beach-hotel. Одеяла в номерах рассчитаны в соответствии с количеством проживающих в номере гостей. Тем не менее, при необходимости есть возможность получить дополнительные одеяла в случае обращения на ресепшн отеля. Также добавим, что, по любому вопросу касательно проблем в номере, предоставления каких-либо услуг, в том числе и настройки телевизора, можно обращаться к нашим представителям в отеле (отельным гидам) либо сотрудникам гостиницы – на ресепшн, которые помогут Вам в оперативном порядке разрешить любой возникший вопрос.
• Касательно описанной Вами ситуации с сыростью в номере и червями отметим, что отелем на сегодняшний день проведены все необходимые процедуры по устранению данной проблемы и подобных случаев не наблюдается. Жалоб от гостей более не поступает. Смеем Вас заверить, что вопрос полностью решен.
• Информацию касательно предоставления в номера наборов для душа мы обязательно передадим администрации отеля. Спасибо, что обратили внимание на данный факт.
• По поводу фена отметим, что он предоставляется под залог 10 евро на рецепции отеля. Информация об этом также указана на нашем официальном сайте.
• По поводу работы интернета хотелось бы сказать, что бесплатным Wi-Fi можно пользоваться только в лобби. На рецепции, в номерах и на пляже действуют интернет-карточки (30 минут – 5 евро, 90 минут – 10 евро). Отметим, что жалобы на скорость данного интернет-соединения поступают крайне редко. Возможны неполадки только в случае помех на линии из-за неблагоприятных погодных условий. Однако в большинстве случаев неудобств гостям данный факт не доставляет.
• Уровень питания в отеле полностью соответствует категории гостиницы. Позвольте с Вами не согласиться касательно замечаний по поводу разнообразия фруктов. Помимо арбузов и яблок гостям предлагают апельсины, киви и нектарины. Что касается напитков, отметим, что согласно системе «All inclusive» данного отеля, гостям предлагаются такие алкогольные напитки как: вино (красное/белое), пиво, рецина. Другие алкогольные напитки не входят в вышеуказанную систему питания, однако, при желании, Вы можете заказать их в баре за дополнительную плату. Также добавим, что подробное описание услуг, предоставляемое гостям по «All inclusive» содержится на нашем сайте.
• Также хотелось бы добавить, что отель позиционирует себя, как гостиница для семейного отдыха и отдыха с детьми, поэтому наличие на территории гостей с детьми неудивительно. Однако заметим, что неподалеку расположен курортный поселок Афитос с большим количеством развлечений для молодежи, добраться до которого можно либо пешком (20-25 минут), либо на такси (6 евро).
Отметим, что большая часть пляжей в Греции являются муниципальными, однако отели делают все возможное, чтобы сохранять в чистоте ту территорию, на которой отдыхают их гости. Уборка пляжа осуществляется в ежедневном порядке, и за этим процессом тщательно следит руководство отеля. Мусор может появляться по причине неаккуратности туристов, однако, смеем Вас заверить, что в оперативном порядке данный недостаток устраняется работниками отеля.
• Также позвольте с Вами не согласиться по поводу анимации. Анимационная программа достаточно разнообразна как для взрослых, так и для детей. (Спортивная анимация, мастер-классы для детей и взрослых, греческие праздники и семейные развлечения, дневные и вечерние шоу, мини-диско для детей, дискотеки и т.д.) Сожалеем, что предложенные развлечения не пришлись Вам по вкусу, однако заметим, что большинство гостей отеля остаются довольны анимацией в гостинице.
• Относительно нехватки лежаков можем сказать, что согласно правилам отеля «резервировать» за собой место возле бассейна запрещено. Отельные гиды всегда предупреждают гостей о данных требованиях на приветственной встрече, однако, к сожалению, не все отдыхающие придерживаются установленных гостиницей правил. Приносим извинения от лица отеля за доставленные неудобства.
Позвольте еще раз поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Приятно слышать, что территория отеля оставила у Вас приятные воспоминания. Надеемся, что, несмотря на некоторые недочеты гостиницы, Вы смогли увезти из Греции только позитивные впечатления и много положительных эмоций. Будем рады видеть Вас вновь на землях солнечной Эллады!
С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (199) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Саша
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.07.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 636