Регистрация: 13.07.15
июле 2015
30.06.15 - 09.07.15

Сказать прекрасно - ничего не сказать!!

Я всегда ценю объективный отзыв туристов, которые отдохнули за границей. Вот и вернувшись с очередной поездки, решила оставить отзыв, после многократного посещения отеля Long Beach Resort & Spa 5*. Но уже второй год подряд практикуем новоиспеченный корпус Long Beach Harmony.

Начну с того, что изначально(несколько лет назад) мы выбирали отель для семейного отдыха с маленькими детьми, выбор стоял между PGS Kiris Resort 5*и нашим, уже любимым, Long Beach. Отели по уровню одинаковые, но перевес был все- таки в пользу песчаного захода в море,так как мы не думали больше о себе, как о наших малышках, одной из которых не было и годика. Первые шаги мы сделали именно на пляже(любящие родители поймут меня, каково это увидеть, как твой ребенок старается пойти), я думала, что это не случайность. Не зря говорят, что море и песок очень полезны для детей.

В этом году мы отдыхали впервые с конца июня, точнее с 30.06 по 09.07.2015, и вы знаете, я снова убедилась в правильности выбора отеля,может потому что я уже не ищу что-то другое для свой семьи, потому что мы все тут знаем, при настолько огромной территории. Из года в год, ездим на трансфере с хорошо обученным гидом, который хорошо знает страну, правила, и язык. Перед поездкой, не скрою, мы отписывались администраторам отеля, для быстрого размещения, в хороший номер, предпочитали с видом на море, чему бесконечно благодарна Анастасии из корпуса Гармонии. На ресепшене, при заселении были учтены наши пожелания, чему, как они проговорились, посодействовала Анастасия. Кстати весь персонал говорит не только на русском языке, но и на английском, немецком, ну и на родном турецком. После размещения, мы сразу же попали на завтрак,где при входе в ресторан встречают гостеприимные хостес. Повара, большая заслуга отеля!!!! Менеджеры отеля стараются не менять персонал, чем было обосновано то, что нас уже все узнавали. Официанты большие молодцы. Настолько внимательные ,что никогда не были пустые бокалы и грязной салфетки на столе ,пожелают приятного аппетита ,улыбнутся. Все чисто,аккуратно.

На территории всегда порядок, содержать такую площадь очень тяжело, но все прекрасно справляются.В отеле организована система, которую принято называть "ультра все включено". Здесь есть все, даже для самого капризного туриста, к примеру, бассейны с морской водой, два аквапарка ( для разных возрастов детей), луна - парк - (атракционы: вращающиеся чашки, паровозик, автодром,чертово колесо), 6 А-ля Карт ресторанов, посещение которых требует записи (один ресторан в неделю), хаммам, как в основном корпусе, так и корпусе Гармонии, где имеется не только сауна и турецкая баня, но и комната паровая, я бы ее назвала "ингаляционная", да и очень хорошо распаривает тело (одна из моих любимых), 2 мини - клуба, в этом году практиковали на своих детях, оставляли их на часы.

Анимация, как для детей ,так и для взрослых !!! Вот Анимация ,просто слов нет выразить всю любовь и благодарность !!! Веселые ,находчивые ,отзывчивые ,задорные,общительные . Проводят много различных ,интересных ,забавных конкурсов. Разучили танец, под задорную турецкую песню, просто обалденная музыка. Аквааэробика ,водное поло ,йога,волейбол,настольный теннис. Просто профессионалы с большой буквы,они делают все,чтоб вы чувствовали себя беззаботно и никогда не скучали, большое спасибо аниматорам - Bobby, Umot, Маргарите, Насте, Ане, что не оставляли наших детей без присмотра,пока мы позволяли себе немного отдохнуть. На пляже ,на территориях около бассейна стоят бары,там настолько вкусные коктейли - Tom & Yerry, Sea Sun Love, B-52, что их пили постоянно. Напитки импортные. Постоянно много еды, фруктов (клубника, черешня, арбузы, дыни, абрикосы, яблоки, апельсины, сливы).

Амфитеатр !!!!!!!!! Мы каждый день посещали это незабываемое место. Мини - Диско как всегда зажигает. В программе были и цирк,мисс отеля , африканцы с танцами, турецкая ночь, много чего было ,своими положительными эмоциями не смогу передать ,тут нужно побывать, в этом райском месте!!! После амфитеатра ,всех приглашают на живую музыку или караоке, на территории главного бассейна, с морской водой.

Гостей непременно удивит диско -клуб. Ди - джей профи, на месте не сидели ,что ни песня так мы в пляс , уходить вообще не хотелось от туда, уходили в прямом смысле мокрые)). Энергии было хоть отбавляй.

Аниматоры тоже танцуют, зазывают всех людей ,да как они танцуют - это видеть надо ,все как на подбор,пластика ,движения ,как не повернутся - все красиво ,глаз радуется, Нико, Маргарита, говорю о вас. Тем, кто хочет уединиться, или расслабиться, в корпусе Гармонии так же проводится концерт живой музыки, где царствуют спокойствие, уют, можно покурить и кальян.

Я советую всем приехать и ощутить все то, что испытываем мы, приезжая в Long Beach Harmony.

Уже принято считать, что в Турцию ездят, как к себе на дачу у моря. Мой домик у моря - это Long Beach Harmony 5*. Безусловно, море - это главная причина нашей влюбленности в эту страну, но не единственная. Турки очень гостеприимны, они с радостью встречают нас и стараются превратить наш отдых в праздник, абсолютно каждый день и минуту пребывания на своей земле. В этом я убеждаюсь, приезжая в любимый отель.

Диана оценила сервисы

Добавлено 13.07.15 15:32 (5 197 символов в тексте)

08:24 23.07.15

Добрый день. А где лучше вход в море, а то пугают валунами все в этом году, тоже с малышом едем.

15:40 25.07.15

Как из тоннеля выходите и сразу внизу пляж, он самый хороший

16:47 14.08.15

Подскажите главный ресторан есть таи и там? Рестораны которые по записи у каждого отеля свои, можно ли живя в гармонии или наоборот записаться в рестораны лонг или наоборот,? Просто пишут в гармонии 4 а в резорт 5 и названия разные они разбросаны по территории или каждый на своей? Скажите фитнес клуб у каждого свой или живя в гармонии придется ходить в лонг? И живя в гармонии не придется ли на завтрак ходить в лонг? В главном корпусе гармонии тоже лифт есть? И мы хоть номер брать эконом даже не стандарт не знаете где он будет?есть ли вам гармонии дом пива? Дом кофе есть я поняла? Все бесплатно? Анимация у каждого отеля свои или общая например акваэробика где проходит и туда приходит народ с двух отелей?вечерняя анимация где лучше?