Регистрация: 31.07.12
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Майя Гольф - самый лучший!!!!!!!!

Всем привет! Тур покупали ещё в марте по раннему бронированию, приехали на 21 день. Отель выбирали долго и тщательно - ориентировались на отзывы туристов и знакомых. Выбрав Майя Гольф, нисколько не пожалели!!!! Отель просто супер!! Питание - отменное, каждый день несколько видов мяса: курица, говядина, индейка. За питание - пятерка с плюсом!!!! Территория отеля - шикарнейшая!!! Вокруг много зелени - густой сосновый лес, эвкалипты, олеандры. Пляж очень хороший - никаких нареканий, вход в море постепенный, пологий. Особого внимания заслуживает Спа центр отеля!!!! Сразу же в день приезда сходили в хамам - сделали пилинг, пенный и классический массажи!!! Мы просто в восторге!!! Остались очень-очень довольны)) В Турции мы уже в пятый раз - раньше отдыхали в пятерках Алании. Так вот там услуги спа центра значительно хуже!!! Всем рекомендую обязательно по приезду посетить хамам и сделать пилинг - загар потом ложится просто идеально!!!! После стандартной программы пилинга взяли ещё курс массажей - лимфодренажные и общие медицинские. Массажистки - девушки с острова Бали - настоящие профи!!!!! Мужчинам массажистам - также огромное спасибо за массаж! Так что в отеле Вас ждут все 33 удовольствия - великолепное море, солнце, лечебные массажи - всё просто мега круто!!!! Уезжать совсем не хотелось(( На следующий год вернёмся снова в Майя Гольф, потому что отель просто отличный!!! Гольф - самый лучший!!!!

отличный сервис замечательное питание хороший хамам.
минусов нет!!!!!
Добавлено 13.07.15 16:09 (1 413 символов в тексте)

09:24 16.07.15

Полностью согласна с отзывом. За исключением входа в море. Вход не пологий, а резко, через пару шагов начинается глубина. Но это нисколько не напрягало, купались совершенно спокойно, зато вода чистейшая. у берега волны-особое развлечение:). море шикарное.

23:46 16.07.15

+1! даже не так))) +500! Пляж действительно очень хороший, а уж какое счастье купаться по утрам, до завтрака! Только ради этих впечатлений можно туда ехать, и еда неплохая и бар... Не было бы идти так прилично до пляжа - отель был бы идеальным!

10:30 17.07.15

Добрый день, скажите, пожалуйста, сколько стоит хамам? Между обедом и ужином есть возможность перекусить , утолить жажду в отеле бесплатно? Заранее спасибо!

07:26 20.07.15

Хамам-в зависимости от программы от 38 долларов. Можно поторговаться.
Между обедом и ужином можно покушать в снек-баре с 12,00 до 16,00, и в 17,00 попить чай с выпечкой в баре около ресторана.
Утолить жажду можно бесплатно в течение всего дня в обоих барах на территории отеля, на ресепшн, в баре на пляже. Везде кулер с холодной, горячей водой, чай, кофейный автомат(правда кофе не фонтан:)), газировка. Кроме того, каждый день во время уборки приносят в номер бутылочки с водой.

08:35 20.07.15

а чтоб до пляжа было близко-надо ехать в соседний OTIUM SEVEN SEAS :) правда путевка в два раза дороже:)

09:57 20.07.15

Спасибо)

22:45 21.07.15

Карина, спасибо!!!!!!!!!!!! Уже смотрю!

10:25 22.07.15

а можно поподробнее ? причины- кроме того, что море далековато...?! Кто был в Манавгате, что интересного можно посмотреть? шопинг ? Ваши впечатления, советы! Спасибо !!!

11:50 22.07.15

Мы ездили в Манавгат. Прямо около отеля остановка. Проезд стоит 3$ на двоих. Сказали водителю:"Вайкики", он сказал, когда выходить. В магазине толпы народу, на кассы гигантская очередь. на этой улочке есть и другие магазины, можно по ним пройтись.
Около остановки -банкомат "денизбанка", где можно снять деньги со сбербанковской карточки без комиссии.
Вообще, поездка в Манавгат не сильно нас впечатлила, магазины тоже:).

Отель, как уже писала, понравился. Кто ведь за чем едет. Если едешь отдыхать и понимаешь, что едешь не в пятерку на первой линии, то и отдых пройдет хорошо и сюрпризов не будет.

20:44 22.07.15

Море не очень то и далеко, прогуляться одно удовольствие. По большому счёту сам отель не так уж и плох, есть и плюсы и минусы. Расположение удачное, еда нормальная, в баре на пляже можно в обед покушать не уходя с пляжа. В столовой чисто, с уборкой номеров сначала были проблемы, потом нареканий не было, все, что просили поменять или убрать, делали довольно быстро. Конечно, наверное, есть варианты и лучше, но здесь не плохо, отель старается для туристов сделать их отдых приятным и комфортным, это непременно плюс. Про шоппинг не подскажу, но рядом с отелем есть базар и озеро, там можно вечером гулять.

17:12 23.07.15

Не согласна! Отель в плане соотношения цена-качества просто идеален! И это не трешка - это 4*.

09:01 26.07.15

я просто в шоке, когда читаю, что отель Майя гольф - это захудалая трешка, никакого сервиса там нет и нормальным людям там делать нечего ..... это просто вранье - не верьте!!!!!! Отель очень хороший - удобно расположен - недалеко Сиде, Манавгат и Анталия. А сам Титрейенгёль - просто чудесный !!!!! Сервис и питание там отличные! Всем очень и очень рекомендую Гольф!!!!!

22:03 27.07.15

Подскажите, а сколько по времени идти до пляжа? по улице?через лесок?

19:44 28.07.15

Это не отель 4*, а санаторий "Ласточка"))) Люди, опомнитесь! Чего вы нахваливаете то?! Питание слабенькое, НО покушать за пределами этого " отеля", если захотите негде, нет кафешек... Был там в 2013 году, осенью, отравилось много народу и из соседнего майя ворлд тоже..Про старенькие номера писать нет смысла, хотя балкон, в моем понимании нечто большее, чем выступ 25-30см)).Вокруг отеля-беда! Ни походить , ни города, ни поселка НЕЧЕГО.. Для сравнения за меньшие деньги отели в Сиде: Есть где походить(и по городу и по древним развалинам), Всегда можно все купить, магазины Мигрос, А101, и т.д. в шаговой доступности, также масса фруктов во множестве магазинчиков. Добавить к этому шикарные песочные пляжи Сиде с очень пологим заходом,и шикарные же набережные с вечерним променадом, и кучей кафешек на берегу моря!! До Манавгата 5 минут на долмуше 2 доллара за двоих)) Лично я за такой отдых! От отдыха в ГОЛЬФЕ лично мне запомнилась капельница в больнице и огромные камни на дне при заходе в море.. Не стал писать отзыв на это "ЧУДО", но почитав ваши диферамбы тут не удержался))) Отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ.

14:55 29.07.15

Денис, вы были в Майя гольф в 2013 году, а мы пишем отзывы 2015 года) в отеле многое изменилось в лучшую сторону: никаких камней гигантских при входе в море НЕТ!!!! Вход давно уже расчищен, ещё в прошлом 2014 году)) Так что ваш отзыв уже не столь актуален и информативен. А насчёт Сиде - были мы и там, впечатления особого город не произвёл - маленький городок, меньше Манавгата - одна набережная там и храм Аполлона - вот и все достопримечательности. Ну и тау называемые амфитеатры))) Так что наговариваете вы на Гольф - в 2015 году вы там не были)))) Вот отели Сиде - реально санатории Ласточка)))))

16:28 29.07.15

Катерина,полемику считаю напрасной, у каждого своя высота)) Рассчитывая получить "Все включено", отечественный турист готов пожертвовать многим. По всей видимости у нас с Вами разные концепции отдыха)) Приезжая в такую колоритную страну, я предпочитаю проводить вечера, свободные от моря активно. Стоянию с тарелкой в очереди на ужин в столовке(по другому не назвать, извините)) я наверняка предпочту ужин под звук прибоя в ресторанчике на берегу Средиземного моря, или с чашкой Турецкого кофе на берегу реки Манавгат. Вряд ли я также откажусь от бутылки холодного, свежайшего турецкого молока, купленного в Мигросе, или от пары килограмм фруктов, покупка которых непременно будет сдобрена живым общением и символическими торгами с местным продавцом.Тем не менее Вы не отрицаете звенящую пустоту, встречающую туриста, вышедшего прогуляться из отеля МАЙЯ ГОЛЬФ, что находится в Титрейенгеле)))) Фонтанчик, и ручеек не в счет.Как ни крути а Сиде, хоть и маленький, но городишко с ночной жизнью, которая всегда бьет ключом. В округе обсуждаемого нами ОТЕЛЯ как правило тишина... И еще: если Вам повезло,и Вы не отравились, то это не значит, что питание может быть оценено как превосходное;)

17:35 30.07.15

Елена, расстояние от отеля до пляжа -400 метров, дорога проходит сначала по лесной тропинке - там очень чудно!!! А потом по асфальтированной дорожке. Путь на пляж нисколько не утомляет - мы доходили за 7-8 минут отнюдь не спешным шагом. И, пожалуйста, не слушайте товарищей, которые говорят, что Майя гольф - это санаторий Ласточка. Никаких отравлении там нет - мы ничего не слышали об этом. Такие привереды пусть едут в отели типа Риксос или Отиум - это далеко не дешёвые пятерки - там точно их всё устроит)))))

12:20 20.08.15

>Стоянию с тарелкой в очереди на ужин в столовке(по другому не назвать, извините)) я наверняка предпочту ужин под звук прибоя в ресторанчике на берегу Средиземного моря, или с чашкой Турецкого кофе на берегу реки Манавгат
Денис, а вы смотрели вообще, что это вторая линия!?
Если что в отеле есть платная услуга А*ля карт, там как раз всё то, что вы хотите.
Очередей в ресторане!не было в обычные дни!!! На гала ночь были очень вкусные блюда, вот за ними и стояла очередь, но ведь вкусно!

12:26 20.08.15

Анна, я писал в основном о качестве провождения вечернего времени, и об эстетике потребления НО только в частности. А также о возможности разнообразить прогулки и досуг в вечернее и ночное время суток, находясь на "Турецкой ривьере" .А вы , я вижу, из большинства: в Турцию покушать ездите))))

16:39 22.08.15

Вообще-то как раз наоборот! Вы пишете про еду значит вам это надо! Я просто сказала вам, что там есть.Вы пишите про ужин на берегу моря или реки, так кому из нас нужна еда!? Я приехала отдохнуть и развлечься и у меня это отлично получилось!!!

16:45 22.08.15

В вашем комментарии, по отношению к отелю, говорится только о еде, в остальном же отель не виноват! Где его построили- там он и есть! Не нравится месторасположение- не едьте!!!(надо только заранее смотреть в какой район едете)

Все отзывы Екатерина (5)