ADD REVIEW ABOUT HOTEL
finds it useful
Vacation as a couple in
June 2015
26.06.15 - 27.06.15
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

3 service

1 food

Correct review - affects rating

Добрый день, отдыхающим! Далее будет много текста...

Добрый день, отдыхающим! Далее будет много текста, наберитесь терпения, но вкратце я рассказывать не умею)))

Место действительно красивое: территория, здания, номера выполнены в тематическом стиле "Тихий Дон". Особенно это всё шикарно смотрелось в грозу, которая нас настигла в первый же вечер заезда.Ещё бесплатная парковка прямо возле домиков, что очень удобно. В общем то, на это всё положительное и заканчивается, и начинаются минусы.

1. Не стоит бронировать номера онлайн! Указанные свободные номера, оказываются занятыми. Это -100% гарантии, что номер будет Ваш, не повторяйте нашего горького опыта. Там обязательно требуют предоплату, после оплаты необходимо позвонить, уточнить, дошли ли деньги и зарезервировать для себя желаемый номер. Мы бронировали через сайт накануне (к слову сказать, я звонила по телефону и уточнила все ли указанные на сайте номера свободны, мне подтвердили, что да), поэтому, собственно, после принятого решения остановили свой выбор всё таки на "Мелехове". Нам пришёл номер брони, с которым мы на следующий день и приехали... С ним же мой муж и пошёл нас "заселять". Пока я ждала и слушала плескания и крики из бассейна, описанные ниже, он вернулся и "обрадовал" меня, что о брони никто не знает и номеров свободных нет, кроме как в корпусе "при ресторане". Естественно, если бы мы хотели остановиться в гостинице, мы бы так и сделали. Поэтому выяснять ситуацию пошла я. Молодая девушка администратор, показав мне журнал записей броней, сообщила, что ничего нет и у "нас бронируют по телефону и предоплате", как я написала выше. Я человек настойчивый, поэтому после непродолжительного разговора, оказалось, что ещё есть 1 свободный домик, он, конечно поменьше того, который мы хотели и свободен всего на сутки (мы бронировали на несколько дней), но с балконом и хорошим видом, предложила посмотреть. Я очень хотела остаться именно здесь, впечатлённая природой на фото и общей атмосферой клуба. Поэтому заселились.

Девушке (имени не помню - брюнетка), всё таки, хочу сказать спасибо! Очень милая и "правильная" администратор.

2. Мы приехали около 19:00 и второе, на что я обратила внимание, это вопли разносившиеся по территории из бассейна. В нём плескались одна половина - необузданная молодёжь, вторая половина - пьяные посетители. Рядом бар (громко сказано, конечно) со столиками, штук 7. 3 стола были сдвинуты, отмечали какой то праздник, отмечали, судя по виду с утра... За двумя другими сидели другие посетители с пивасиком и на хорошем "веселе". Желание купаться и загорать возле бассейна, естественно отпало.

3. Первое впечатление от курней, красиво, мне очень нравится "Тихий дон" и хотела ненадолго побыть "казачкой"), второе, открываем дверь и скриииип, жуть) внутри, красиво, но помещение для двоих, а тем более для троих (там есть доп. место для ребёнка или худенького человека в виде раскладного кресла) маловат. В описании указано LCD/спутниковое ТВ, по факту показывают 2 канала (НТВ и Мода) и пультик с кнопками: вкл/выкл, вперёд/назад и тише/громче. Туалет/душ совсем неуютный, для худеньких и маленьких людей. Всего по два полотенца на человека, "туалетных" принадлежностей никаких нет (гель/шампуль/мыло инд/тапочки), считаю, что в стоимость 3500р/сутки это должно входит обязательно. Когда моешься в душе, лейка нормально не вешается, струя направляется на ту стенку, на которой он собственно и весит, приходится держать в руках, слив плохой, пока моешься вода набирается по щиколотку. Когда выходишь из душа на полу огромная лужа и вытереть её нечем, полотенца то для этого не предназначены, поэтому шлёпаешь по воде и разносишь эту воду по всему номеру. Вода, кстати, так и стояла до утра и ещё добавилась после утреннего душа перед отъездом.

4. В платном сервисе указано: "- - рыболовное снаряжение. Нам сказали в прокате ничего такого нет, всё надо иметь своё... Рыбалка тоже не состоялась(((

5. "Ресторан"... это вообще, отдельная тема. Забегаловка придорожная, по-другому не назвать. Честно говоря, оценить качество еды не смогли, т.к. вечером началась сильная гроза успели выпить только аперитив и убежали в домик. Но услуги, оценили так оценили... Сдачи у бармены всегда, почему то, не было... Но, перейду сразу к утру.

Значит завтрак, включен. Подаётся он с 10:00, но т.к. мы решили уже здесь не оставаться даже из-за красоты, пришли в эту забегаловку в 9:40 с расчётом, заказать перед завтраком кофе (в домике чая/кофе нет) и насладиться прекрасным солнечным утром после бушующей ночью грозы, ах, да, после грозы же, все диваны и столы были грязные, за исключением тех, за которыми уже сидели отдыхающие. На вежливую просьбу протереть диван и стол, чтобы мы присели девочка-официантка ответила: "время сколько?! завтрак с 10!!! ждите!!!". Как я писала, там уже сидели люди и завтракали, 2 или 3 стола. Я немного опешила, и попросила пригласить администратора. Администратора, я ждала минут 10 пока она наговорится по телефону, дождалась... Объясняю ситуацию, что хотели бы попить кофе перед завтраком, вот попросили протереть стол, а в ответ услышали хамство. На что получила ответ, что они работают с 10 и у них уборщиков нет, вот когда девушка освободится, тогда и уберёт. На мой вопрос, почему обслуживают других, мне ответили это не моё дело и что "ресторан" вообще не относится к базе отдыха "Мелехов", у них другой диреХтор/собственник и им всё равно, что хотят то и делают.

Естественно, это был уже перебор. На вторые сутки желания оставаться совсем не осталось. Собрав вещи, мы голодные и под впечатлением, благополучно покинули это место. Поеду ли я туда ещё когда-нибудь? НЕТ.

Hotel territory

Вечер...Небо начинает хмуриться

Hotel territory

Вечереет...

View from the room

Rooms

Дверь в соседний номер... Закрыта, вроде как... Видимо для тех, кто приезжает компанией/семьёй и хочет снять два номера рядом

Rooms

Advantages
атмосфера живописно беседки/мангалы
Disadvantages
сервис обслуживание питание
Added 13.07.15 16:15 (5 687 characters in the review)
Add comment
Complain