Регистрация: 13.07.15

Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
июне 2015
24.06.15 - 01.07.15

Отличное отношение!

Мы в этом отеле уже второй раз.

В первый раз были с друзьями в июне 2013г и нам все очень понравилось. Больше всего мы были в восторге от обслуживания нашего официанта Брахима! Хотя он не говорит по-русски, а мы говорим только по-русски, прекрасно объяснялись жестами. Мы даже просили написать ему благодарность от нашего имени. Он относился к нам, как дорогим гостям с первого дня. Конечно мы его благодарили, но он прекрасно обслуживал всех, независимо от чаевых. И постепенно все наши туристы стали оставлять ему чаевые- уж очень он был мил и вызывал уважение.

Вот именно к Брахиму мы и вернулись снова в июне 2015г.

Но теперь мы ещё познакомились и с Хайкелем. Хайкель-просто жемчужина данного отеля! С раннего утра и до последнего не спящего отдыхающего он на посту, везде и всегда готов помочь. Благодаря его инициативе появились названия блюд на русском языке-что очень приятно! Всем, кто не знает языки и боится быть непонятым-езжайте в Riu El Mansour! Мы в Тунисе уже 6 раз, но именно здесь чувствуем себя совершенно спокойно, как дома. Подчеркиваю слова из одного из предыдущих отзывов: "никакой дискриминации по отношению к соотечественникам".

Но призываю всех туристов так же быть вежливыми и доброжелательными, не забывайте говорить спасибо, улыбаться, если есть возможность-благодарите, оставляйте чаевые и не обращайте внимание на какие-либо мелкие недоразумения.

Например, нам в этот раз не понравился номер, но мы даже не заморачивались поэтому поводу: море и солнце были замечательными, отношение великолепным, еда хорошей(почему-то в прошлый раз она нам понравилась больше, но не спрашивайте почему, сами не можем понять), вино из бутылок-лично нам очень нравиться, а дыней я просто объелась,

Брахим переживал, как бы мне плохо не стало из-за неё, самой стыдно было, сколько я её съела.

Во время нашего пребывания произошел ужасный теракт в Ссусе. Выражаем искренние соболезнования родственникам погибших

и всему народу Туниса. Надеемся, что этот ужасный случай не помешает туристам планировать свой отдых в прекрасной стране Тунис! Мы очень хотим вернуться.

Марина оценил сервисы

Добавлено 13.07.15 16:19 (2 094 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)