Регистрация: 19.07.13
мае 2015
09.05.15 - 30.05.15

Королевский отдых

Во второй раз побывали в величественном замке - отеле Империал. Все на прежнем высоком уровне - и размещение, и условия проживания, обслуживания и лечения. Всем рекомендую. Заселили сразу, пригласили на поздний ужин, разместили в том же номере, в котором были в прошлом году. В отеле уютно, чисто, красиво, процедуры проводятся в самом здании - ни куда идти не надо, сам отель расположен на горе, есть фуникулер доехать до источников (один из них выведен прямо в отеле) или автобус (бесплатно). Горный чистый воздух добавляет плюсы лечению. Большая зеленая территория около отеля отличает его от других, которые буквально натыканы друг на друга. Огромное спасибо главному врачу - очень милая и обходительная дама. Весь персонал сносно говорит на русском языке. Кормили хорошо (с учетом что это все-таки санаторий). Гостей было мало - сказался кризис. Медицинских процедур много, разных, чувствуем пользу от них. В целом все отлично. Спасибо и за отдых, и за лечение, и за хорошее настроение. Рассматриваем возможность приехать на следующий год.

свои врачи и процедуры расположение отеля уютные номера есть свой бассейн хорошее питание
несколько дорогая цена
Добавлено 13.07.15 17:04 (1 044 символов в тексте)

09:23 15.07.15

Уважаемый господин Смирнов!
Спасибо Вам за то, что вы уже неоднократно останавливались в отеле Империал, и за Вашу прекрасную оценку. Нам очень приятно, что у нас Вы хорошо себя чувствуете. Мы верим, что в будущем Вы еще несколько раз приедете на отдых в наш отель. Будем с нетерпением ждать встречи с Вами.
Рената Хайкова, Sales&Marketing Manager, отель Империaл, Карловы Вары