Регистрация: 10.10.12
Отзыв об отеле Veraclub Queen Sharm (отель был переименован 01.01.18)
июле 2015
01.07.15 - 13.07.15

Все хорошо!!

Вот именно, что все хорошо!!

Есть конечно замечания, но не надо нагонять жути и вводить в заблуждения и быть очень субъективным.

Если кому то мешала спать анимация в 9 вечера, то чьи то дети развлекались, кто то любовался проходящими яхтами и танцующими на них арабами, а кто то ужасался пароходным гудком, кто то видел что уборщик убирал пляж, а кто то нет и т.д. в таком духе.

Так что постараюсь быть объективным и позитивным ( и без понтов).

Отдыхали мы семьей с 2 детьми во Вью.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали в 9 утра и уже готовая к тому что бросить багаж на ресешепне, одеть купальники и браслеты идти пользоваться инфраструктурой отеля. Но не тут то было,оказывается не только в этом отеле, но и в Египте сейчас только с заселением одевают браслеты.Кризис. Вот это большой минус, считаю, что тур оплачен в день приезда, пусть заселение в 14.00 как положено,но браслеты обязаны одеть по приезду. Уважаемая администрация, разберитесь с этой ситуацией. Стрясли с меня 20 баксов, сама конечно в конце концов согласилась, потому что после 6 часов перелета сил спорить не было и кушать хотелось.

НОМЕР. Во Вью номера большие, более новые, с панорамным остеклением, вид был на сад и видно было кусочек моря.Корпус перпендикулярный ресепшену, не на бассейн и не на амфитеатр, самый классный. На первом этаже сразу с выходом в сад, такой балкончик без перил, с детьми очень удобно,не ловить со 2 этажа и всегда перед глазами. 2 кровати большие, принесли еще одну, поместились все. Все работало, все проверила, а чтобы вода уходила нужно нажать на рычажок специальный.

УБОРКА Убирала замечательно пацанва египетская,три раза по баксу и маленькая "Аленка как российский комплимент. чисто, свежие простыни, полотенца, заправленная кровать и расставленные шампуни.

ТЕРРИТОРИЯ Во ВЮЬ замечательная, ухоженный сад и армия работников, которые стригут, косят, подметают и убирают. Кто боится ехать в верхний корпус напрасно, до нижнего немного спуститься по саду перейти дорожку, спуститься на стеклянном лифте и можно пользоваться нижним корпусом. Нас это не парило, и тихо, не слышно музыки которая с 10 до 19. и такие же прозрачные бассейны, а в наш ресторан ходили с бич потому что не так шумно от итальянцев и просторно.

БАССЕЙНЫ классные. вода чистая с утра, к вечеру горячая, каждое утро чистят, и работают очистители, разная глубина, и 0.5,0,9,115,150,210 см. Вообщем для всех. Конечно к вечеру песок, но народу то много барахтаются.

ОТНОШЕНИЕ. Не заметила к себе или к моим детям какого-либо пренебрежения. Конечно при условии что сами туристы вежливы, благодарны и не быдлят. Арабы очень любят детей, особенно маленьких, беленьких и голубоглазых, как мои сыновья, которым аплодировали, когда приносил мячик. Хороший бармен Ахмед на ВЬЮ, работает допоздна, в бич баре молодой человек всех девушек обглазеет.

КОНТИНГЕНТ Половина русские (и братьев украинцев туда же) - то пьют с утра до вечера не отходя от бара, либо 100 кг.тети требуют мяса, не все конечно , но были персонажи, за которых было стыдно , треть арабы (Саудовская Аравия - продвинутые, с гаджетами, ничем не отличаются от европейцев, много детей, большие семьи, много едят и таскают тарелки в корпуса, приезжают ненадолго, в основном во ВЬЮ, купаются только в бассейнах, любят своих детей,особенно папы и с Египта немного), треть итальянцы - красивые мужчины и женщины, по одному ребенку,эмоциональны свободные и очень много курят, все и в любом возрасте. Я рада, что предоставилась такая возможность наблюдать за людьми другой национальности.

МОРЕ Самое лучше, что есть, прекрасный риф, рыбки, кораллы, и на берегу можно поваляться и детям удобно купаться. Бесят понтоны по которым приходиться ходить качаясь, еще один минус, но вот моему мужу это нравилось. кстати так называемые спасатели очень глубоко ныряют, без оборудования, больше ему ничего не надо уметь.

ПЛЯЖ Их три, лежаков всегда хватало, заплатите будут стелить полотенца и занимать их, и на бассейне тоже. Достаточно чисто,если бы еще отдыхающие убирали за собой тарелки.

НАПИТКИ Всякие юппи, очень сладкие,газировки. вода,пиво классное, как наше разливное, но очень слабоалкогольное, кофе капуччино делают. Один раз кончилось пиво,наши звонили директору с возмущением, потом привезли.Вино нормальное, в ресторанах.

АНИМАЦИЯ. Очень понравилась команда итальянская аниматоров. Хорошо работают, не халявят, всегда с задором, обожают своих итальянцев, облизывают их,общаются,провожают. На второй день приехали русские аниматоры, 2 девочки и 2 парня, пытались разшевелить наших ленивых туристов: утром зарядка, дартс, каноэ, аквааэробика совместно с итальянцами (те в восторге были от наших хороводов), детский аниматр забирал детей и с ними играл, кормил картошкой и пиццей, в 16.00 йога и волейбол, вечером конкурсы или смотрели итальянское шоу, поздно вечером дискотека внизу.

ПИТАНИЕ завтрак:омлет, яйца,молочный суп, овощи, колбаса, сыр, йогурт, круассаны, выпечка, тосты, йогурт, джемы, масло сливочное, простокваша с вареньем и медом,хлопья, молоко, чай,какой,кофе. Я думаю,что предостаточно.

Обед: салат с осьминогами,овощи, оливки,спагетти,лазанья,рис классный,говядина,курица,рыба(правда плохо почищенная,один раз только с розмарином понравилась),картофель,египетская еда,баранина,брокколи,фасоль,суп-пюре,хлеб 5 видов,торт,пирожные,желе,пудинги,египетские сладости,дыня,арбуз,яблоки,виноград и персики 1 раз были.

ужин тоже самое, добавляют баранину запеченную,кальмары и крабы(та еще гадость).

БИЧБАР Пицца и картошка фри, вечером на вью бутеры, в обед на пляже, еще жарят на гриле что-нить.

АЛЯКАРТ без алкоголя, ну почти что и в основном ресторане, без заявленнго чизкейка. В лобби баре кофе вкусный и молочные коктейли, мы это только увидели, когда браслеты сняли,лохи.

ВЫЕЗД действительно, номер сдал браслеты срезали, и это везде, но у нас не срезали, мы успели пообедать, только потом срезали.

ВЫВОД:мне ничего такого особенного не испортило отдых, если не были в кудрявых 5*и если не бесят надписи на итальянском, то можно смело ехать в стильную итальянскую 4*. Главное ЦЕНА ВОПРОСА? Если нет ограничений в бюджете, то можно уже в соседний 5* Отиум.

Анимация

Развлечения и спорт

сад . номера. питание
заселение снэк бар
Добавлено 13.07.15 17:31 (6 121 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)