АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
214 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
Vacation as a C маленькими детьми in June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Отдыхали с мужем и сыном 1.8 года с 2 июня по 16 июня...

Translate

Отдыхали с мужем и сыном 1.8 года с 2 июня по 16 июня 2015,отель очень понравился, перечитали кучу отзывов и сделали правильный выбор. Привезли в отель в 9 утра, за доп плату заселили сразу, номер с видом на горы и бассейн. С Денисом тоже познакомились в этот же день, спа воспользовались по полной программе, курс из 5 дней (хамам, массаж, маски). У меня Бетти из Македонии, девочка молодец, хороший специалист, у мужа Беджан, ему тоже всё понравилось. Спа 5+.Денису ресспект))

Питание, проживание, персонал, анимация, горки, бассейн, море, пляж, погода всё понравилось, захотелось приехать ещё, наверно самое главное, когда хочется вернуться)))

Муж ездил на экскурсию на джипах в горы на весь день( напротив входа в отель, агенство, с Рафаэлем, классный мужик). Впечатления рассказывал пол ночи, кто балдеет от гор, рекомендую))

Всем знакомым советываю, остались очень давольны, цены бюджетненько( отдыхали 14 дней), а отдых суперский.

  • плюсов куча
  • и мебель хорошая
  • убирали каждый день
  • питание понравилось. вкусно
  • спа. молодцы
  • персанал бармены офецианты отзывчивые внимательные
  • море солнце горы хорошее настроение
  • пару раз была кислая молочная каша. после замечания всё исправили)
Added: 13.07.2015 17:43
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 943 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

19:08 27.07.15
Дорогая "Татьяна"!,
Прежде всего, от лица всего персонала, хотелось бы выразить Вам свое почтение и благодарность за то, что Вы выделили свое время для комментария о нашем отеле. Каждый отзыв очень важен для нас, так как он предоставляет возможность рассмотрения всех наших недостатков и соответственно наше руководство предпринимает все необходимые меры для предотвращения подобных случаев в будущем.
Мы всегда рады видеть вас и Ваших родственников и друзей снова в отелях группы " NOVIA" и получить еще один шанс для оказания наилучшего сервиса!
С уважением,
Зилола Алптекин.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (993) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Татьяна
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.07.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 214