Регистрация: 13.07.15
27.06.15 - 06.07.15

2.3

Крым в 2005г

Добрый день!

Отдых в данном отеле напомнил мне Крым в 2005г. Соотечественники будьте добрее и вежливее друг к другу.

Отдыхали в Роджане с 27.06.2015г по 06.07.2015г Семья с ребенком 4,5 года. Тур оператор Пегас.

Прилетели в 6 утра, до отеля из аэропорта ехать 10-15 мин.

Приехали в отель, на ресепшен нам одели браслеты пошли завтракать. Сказали заселение после 12-00. Я прошлась по территории отеля, посмотрела корпуса и решила, что мне нужен корпус №2. За 108$ заселились через 10мин в корпус №2 номер 2211. Корпус самый близкий к морю, но так же и к шумным бассейнам, музыка орет с 10 утра до 18-00, перерыв на 2 часа, маленький ребенок правда не просыпался. Балконная дверь в номере закрывается не полностью, если с одной стороны плотно, то с другой щель 2см.

Завтрак: В день приезда пошли завтракать в открытую столовку (по другому не назовешь) в закрытой столовой мест не найти, присели за стол, тут же села птичка на стул и «накакала» все это потекло по стулу… В тарелку с едой слетаются мухи всегда. Скатерти грязные, посуда грязная, вилки ложки ищи сам, салфеток нет. В один из вечером кормила ребенка котлетой (из говядины) разделила ее на 2 части, а внутри она сырая, сплошной фарш перемешанный с чем то белым… Позвали старшего, они извинились записали номер комнаты сказали завтра принесут в номер тарелку фруктов, ага, фиг вам!! Никого и ничего мы не увидели до отъезда, зато домой привезли пищевое отравление. Выбора еды много, но все одинаковое, мясо одно и тоже в разных соусах каждый день. Кто склонен к изжоге тут она вам обеспечена. На завтрак яичницу не кладут, а кидают в тарелку, причем если 2 яйца то смотрят на тебя так, что чувствуешь себя будто объела их. Кружки не найти, за кофе очередь всегда, люди все толкаются и лезут без очереди.

Номер: Старая мебель, кондей работает громко, полотенца меняют через раз по просьбе, полы не мыли ни разу за 10 дней. Подметали через день. Никаких лебедей и тд ни за 1$ ни за 2$ не было. Вода в душе, с незакрывающейся дверью, сливается плохо и постоянно стоишь в луже. Холодильник можно сказать не работает, он совсем не охлаждает. 2 кровати сдвигают, 2х спальных нет, ребенку раскладывают диванчик.

Египетский персонал: Ну ХАМЫ!!! В столовке со своей тачкой наезжают на ноги, если вы идете друг другу на встречу с официантом , то ВЫ должны свернуть в сторону, но не он. На ресепшен вроде с тобой разговаривают, но тут же переключаются на своих чучмеков и тебя вроде не существует.

Рестораны: А-ля карт не посещали. Рыбный ресторан платный, 100гр креветок (3-4шт) 11$.

Пляж: 3 пляжа, были на одном основном. Лежаки занимают в 6-6:30 утра, кладут зажигалку, резинку для волос, связывают лежаки лифчиком от купальника и тд. В 10 утра лежаков нет!

Бассейны: 5 бассейнов, 3 водных горки которые работают с 10:00-12:00 и с 15:00-17:00. После детского бассейна многие дети страдают диареей, рвотой и температурой.

Анимация веселая, детский клуб интересный.

Тур мы купили в апреле, я читала отзывы постоянно и надеялась, что все будет хорошо. Все что написано негативного про отель это правда. Хуже отеля я еще не видела.

море
еда персонал
Добавлено 13.07.15 17:45 (3 101 символов в тексте)

22:18 15.07.15

как бы если видите что официант идет с тачкой, могли бы и дать ему пройти. сами напролом идете и возмущаетесь)) в остальном согласен. правда я без детей и был с друзьями, больше по барам гулял, может поэтому все казались добрыми))))

15:39 16.07.15

Все отзывы негативные от отдыхающих с детьми. Дома их оставлять надо, а не на другой континент тащить.

15:41 16.07.15

По поводу лежаков - если что-то кроме полотенца лежит, то я обычно просто сбрасываю это на землю или кладу на другой лежак и занимаю его. Претензии пропускаю мимо ушей.

15:46 16.07.15

Все, что я хотела написать об этом ужасном отеле-написано в этом отзыве. ПРАВДА все, без исключения!!!!!!!!!!!!!! Наглые МОРДЫ, КАК НИГДЕ. Вечное забирание тарелок. ГРЯЗИНА. Мало лежаков. Еды много, а кушать нечего. С толчка не слазили вообще. Для людей за 30, тем более с детьми не советую ни за что!!!!! Сами настолько разочарованы , что ни в Египет, ни даже в Дессолей -любымый нами--- НИ ЗА ЧТО! Половину персонала нужно гнать метлой-хамы настолько. При входе какие-то блинчики сладкие выдает, с таким лицом! Попробуй второй раз подойди за добавкой. Администрация! Срочно рекомендую принять меры по работке с персоналом и вообще вашему отношению к гостям. Предполагаю, что через года 2-3 к вам не приедут вообще!!!

10:30 18.07.15

Мда все хуже и хуже но народ все равно едет.Мазохисты.

19:34 18.07.15

Наверно действуе правило: относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы к тебе относились. Вот и все .
Отель не для детей и это надо было учитывать . Мы с мужем там были в сентябре 2013 года, очень понравилось. Думаем и в этом году приехать.
Всем хорошего настроения и побольше позитива, ведь жизнь так прекрасна!

10:20 20.07.15

Согласна с вами на 100%. Отель позиционируется, как молодежный, а не семейный. Ехать туда с детьми - бред.
А кто собирается в Египет за 100 000 руб - не делайте этого)))) какой Египет??? за эти деньги в нормальных странах можно отдохнуть :)))

16:20 20.07.15

По информации Пегаса отель уже года два как не молодежный , а семейный...

16:27 20.07.15

Всегда читайте про отель на нескольких сайтах ;)

15:17 21.07.15

Египет сейчас не стоит этих денег.Море да..... ради него и ехали. Но не сейчас. Бандарлоги оборзели ну мы будем таки уважать себя? МОЖ куда нибудь дальше поедем а эти уррроды пусть облизывают? Запад не по едет этот отель для руссских. Давайте уважать себя нам эти деньги достаются не просто так.Вспомним как у достоевского-тварь я дрожащая или право имею? Пошлите роджану на пару месяцсев и она сдохнет... На презренном западе сюда нем поедут это для русских .О роджане пишут давно а вы один черт едете в эту клоаку а потом пишете как тут хреново ТУТ ХРЕНОВО РЕБЯТА ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ МЕСТ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ .СЮДА НЕ НАДО.Кстати где фаннаты реджаны?Инна максим арт директор? денег не дали ? ауууу Я здесь...

15:31 21.07.15

Я извиняюсь ну данные господа немножко напрягли

06:44 22.07.15

Нытики, на Сохо есть Савой, езжайте туда.

16:12 26.07.15

Посоветуйте , пожалуйста, в какой нормальной стране почти 2 недели можно отдохнуть менее, чем за 2 тысячи долларов. Я воспользуюсь Вашим советом.. А то у нас друзья только на экскурсии потратили 1000 эв, в Греции.

22:43 28.07.15

Египет выбирают 2 категории людей: первые - "египтологи" постоянно его ругают, но снова прутся именно туда и вторая, к коим себя отношу, кто не может найти другой альтернативы в плане финансов. Пустые выкрики что в Европе лучше - не о чем! Да, лучше, но на порядок (!) дороже! Я видела другие страны. Но сейчас Египет это самое дешевое направление при прочих равных факторах. А касательно вашего призыва "давайте себя уважать", давайте! Давайте не связывать лежаки лифчиками, давайте не лузгать семечки на пляже, давайте не бычиться на официантов и не орать матом рядом с детьми! Давайте! Кто же нам этого не дает. А Европа тем и лучше что туда едет другой контингент отдыхающих! И поверьте ни в одном европейском отеле сервис по уборке комнат ни на грамм ни лучше чем в Азии. Просто отдыхающим там и в голову не приходит к этому придираться. Это всего лишь ОТЕЛЬ! Гостиница. Да что я собственно пытаюсь доказать. Думаю не многие меня поймут. Но смысл один - худшее что есть в Египте это контингент отдыхающих. Да, и я кстати не фанат Роджаны, да и вообще не фанат Египта. Еду туда от безысходности, но надеюсь настроиться на позитив. Отзыв напишу обязательно.

13:14 16.08.15

Лилия, поддерживаю полностью. Все пустословы , покажите мне где за эти же деньги в Еги лучше..... я поеду.......где??????

Все отзывы Светлана Д (1)