Регистрация: 23.07.12
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

4.2

В целом понравилось

Отдыхали в отеле с 19.06.15 по 03.07.15. семьей -я, муж и двое детей 5 и 12 лет. Приехали в отель в 21.00 вечера, ужин к сожалению уже закончился, так что поесть не получилось. Прочитав отзывы, в паспорт вложила 10$ и попросила номер повыше желательно 4 этаж и с видом на пустырь. Молодой человек на ресепшен с улыбкой сказал, что посмотрит. Прошло минут 15 он подозвал нас и сказал, что стандартных номеров нет и предложил пару дней пожить на вилле. Вообщем это уже сразу неудобство, т.к. еще полтора суток быть на чемоданах... Если вдруг гость пожелает остаться на вилле, то это стоит 100$ в сутки. Когда мы подошли в положенное время на ресепшен, там были уже другие девушки, которые предложили нам заселиться во второй корпус, на второй этаж. Мы отказались, т.к. во втором корпусе дискотека, а жить над ней как то не айс. Я сказала, что с молодым человеком у нас был совсем другой договор, они долго смотрели в своих журналах в итоге дали 4 этаж с видом на стройку. У меня младшая спит днем, с открытой дверью стройка мешает, но если с кондиционером то не слышно. Ночью тихо, шума от дороги практически не слышно-спали с открытой балконной дверью. Комаров много и они злючки, мы купили в местном магазине лосьон ОФФ и мазались на ночь. С уборкой номера не повезло, видимо она приходилась на дневной сон и горничную мы видели 1 в 3 дня и то после звонка на ресепшен. В целом она нужна была только чтобы поменять полотенца, принести туалетную бумагу и выбросить мусор, так что этот минус не принципиален.

Теперь про питание: оно просто супер-все члены нашей семьи были довольны. Сходили два раза в ресторан Аля Карт на рыбное и мясное меню: ничего особенного, просто приятно поесть на берегу на свежем воздухе, где за тобой ухаживают, а не носиться с тарелками по столовой.

Команда аниматоров слабовата, раньше нам попадались более креативные и талантливые ребята, которые могли быть и йогами и танцорами и артистами одновременно. Здесь вечерняя анимация заключалась только в проведении стандартных конкурсов с привлечением отдыхающих. Два раза правда приезжали африканские акробаты-понравилось. Дневная анимация стандартная-аэробика, поло, боча и т.д.

Детская анимация: все родители ругали аниматора Инну, что она вареная и не занимается детьми, моя же младшая с ней подружилась и с удовольствием ходила в мини клуб. Вообще мне показалось,что детям там было весело, разные игры, за первое место детям вручали грамоты перед началом взрослой анимации. И что мне очень понравилось в мини клубе не было дурацкого раскрашивания футболок за 15$ и рисования песком за 10, как это раньше было в других отелях.

Теперь бассейны-тут все ок: горки супер, вода чистая, хлоркой не пахнет. У каждого бассейна дежурят спасатели. Несколько раз наблюдала картину, что приезжали люди в белых халатах и брали пробы воды из каждого. Это как то успокаивает.

Море. Вот тут разочарование. Мутное и холодное. Заход проблематичен в волны. Лежаки утром отыскать сложно, поэтому с утра мы были у бассейна, а после 16.00 шли на море, тогда свободных было много. Сам пляж чистый, но маленький для такого количества народу, ка муравейник.

В целом отель понравился, но море расстроило. В следующий раз думаю поедем в другой регион Турции.

Развлечения и спорт

Вид из номера на вилле

вилла-вторая комната

вилла

номер на четверых

вид из номера корпуса В

Вид из номера на вилле

Наталья оценил сервисы

плюсы отеля: чистота территории и бассейнов вкусная еда
минусы отеля: пляж
Добавлено 13.07.15 17:45 (3 219 символов в тексте)

01:39 16.07.15

Есть ли экскурсии в аквапарк и сколько стоит!? спасибо

Все отзывы Наталья (3)