Регистрация: 13.07.15
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
июле 2015
01.07.15 - 10.07.15

Отдыхом довольны!!!

Отдыхали в этом отеле с 1 по 10 июля 2015 года. Приехали около 9 утра, нас сразу отправили позавтракать, после чего минут через 10-15 заселили в номер 210 Хотели с видом на море, но менять не пошли. Номер чистенький, уборка производилась каждый день. Единственный минус -по утрам напрягал шум машин...зато плюс такого расположения-после обеда в номере не палило солнце, не было духоты)

Питанием довольны, проблем с пищеварением не было никаких. Нам питание показалось разнообразным: всегда была кура в разных вариациях, было мясо, оно же на гриле, оно же, как шашлычок. За 10 дней раза 4 была рыба, особенно понравилась на гриле-вкуснющая)) Несколько раз были мидии. Понравилась очень пицца и сырные лепешки. В первую неделю давали черешню, очень сладкую. Абрикосы не понравились, зеленоватые и твердые. Арбузы тоже когда-как. Выпечка изумительная, очень вкусные пирожные! Официанты очень стараются. Все-время спросят, как дела, улыбчивые, молодцы-ребята!!!

Территория шикарная, зеленая. Много дорожек, как в "лабиринте"))) Вечером тоже очень уютно, зелень и повсюду горят фонари, и большие и маленькие.

О пляже много говорить не буду, их 3, и все понравились. Грязи не заметили нигде. Вода, как слеза. Лежаков хватало всем, и что очень нас удивило, что ни на одном из пляжей никогда не было толкучки, мест хватало всем)))

Анимации не было. Было детское мини-диско примерно с пол-часа, куда ребенок (8 лет) просто мчался...и утанцовывался)

Брали экскурсии у гида. Особенно понравился пиратский корабль с пенной вечеринкой, правда дороговато, но это того стоит. Корабль огромный и красивенный, хорошая анимация...и конечно пена...ребенок в восторге, да и мы тоже. Мужу понравилась экскурсия-сплав на лодках по горным рекам, сказал, что это такая экскурсия, куда хочется вернуться еще)

Единственный минус при отъезде домой наш рейс задержали почти на 5 часов, все это время сидели в аэропорту....но это к отелю никак не относится.

В целом, мы ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ нашим отдыхом. Кому хочется тишины и спокойствия, всем сюда, не пожалейте.

Анимация

Анна оценила сервисы

Добавлено 13.07.15 18:01 (2 045 символов в тексте)

21:08 15.08.15

А вой цикад Вам не мешал ? Мне просто любопытно почему Вы об этом не написали ? Это Ваша злобность? Типо мне не повезло и пусть вам хорошо не будет .

20:02 16.08.15

Вы нормальная???
По какому праву Вы тут будите обсуждать мои личные качества? По-моему каждый Ваш комментарии пышет злобой.
А мне повезло,наша семья отдыхом довольна очень!
Цикады ее обидели...

16:23 17.08.15

Вроде бы нормально реагируете на небольшой наезд в свой адрес, тогда почему такой нелогичный и благостный отзыв об отеле? С одной стороны, Вам немного мешал шум машин, и при этом Вы совершенно не заметили вой цикад, орущих как воздушная тревога, а отель рекомендуете тем, кому нужна тишина и спокойствие - уж чего нет в этом отеле, так это тишины.

17:40 17.08.15

Если Вы внимательно читали мой отзыв, то Единственный минус -по утрам напрягал шум машин...И то-только ранним утром, когда спать хочется.
Я не вчитывалась, в каком месяце Вы посетили данный отель, но мы были в начале июля, и мы цикад слышали, и они нам не мешали!!! У меня, честно, в голове не укладывается, как же они должны так "реветь" и опротиветь, чтобы Вы здесь выкидывали свои эмоции , то злобной меня называете, то отзыв Вам мой кажется не логичным...
И еще, мало ли будут небольшие "наезды" с Вашей стороны (как Вы выше написали) в мой адрес или вопросы опять про насекомых...не поленюсь заранее ЕЩЕ раз ответить- нам цикады не помешали и слуху не навредили))

Все отзывы Анна (3)