Регистрация: 13.07.15
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
28.06.15 - 11.07.15

Плохой отель в чудесном месте

Отдыхала в данном отеле дважды, первый раз когда он еще имел другого хозяина и назывался Alara West. Со сменой хозяина отель стал многократно хуже: основные претензии связаны с питанием и обслуживанием в ресторане.

Из мясных блюд ежедневно курица или индейка, на гарнир рис и картошка. Большинство салатов имели выраженный прокисший вкус, пришлось отказаться от их употребления. Все фрукты, кроме арбузов, подаются совершенно зеленые, есть их невозможно. На ужин предлагались мясные или рыбные блюда на гриле, все очень острые, детям их есть невозможно. Мой ребенок 7 лет две недели питался хлебом, яйцами, курицей и картошкой. Благодаря такой "диете" отравления удалось избежать, хотя в отеле много детей страдали нарушением пищеварения и высокой температурой. Скатерти в ресторане на менялись в течение дня и второй волне обедающих и ужинающих граждан приходилось есть за грязными столами. Персонал ресторана раскладывал столовые приборы прямо на заляпанные скатерти. Самое большое потрясение я испытала, когда увидела как персонал ресторана сливает недопитую за обедом и ужином воду в бутылки, закрывает их крышками и подает на столы следующим посетителям ресторана. После этого открытия я не пила воду в ресторане, не удостоверившись, что бутылка запечатана промышленным способом или наливала воду самостоятельно из кулера.

Неприятно удивило хамство персонала на пляже отеля, ровно в 19-00, если вы посмели залежаться на отельных лежаках ваши вещи вместе с вами будут безжалостно скинуты, а матрасы убраны под тент. На пляже соседнего отеля гости могли оставаться на лежаках пока не надоест и никто и пальцем не трогал чужие вещи.

В день выезда из отеля мы оставили чемоданы и сумку на рецепшен, в сумке у меня лежала запечатанная 1,5 литровая бутылка воды в дорогу до аэропорта. Персонал отеля вынул бутылку из моей сумки, видимо предварительно обшарив мой багаж!!! Доказательства, что эта бутылка принадлежит отелю, как вы понимаете, не было. Такую воду можно купить в любом ближайшем магазинчике.

красивое место зеленая территория хорошие номера deluxe на 6 этаже
плохое питание грязь в ресторане
Добавлено 13.07.15 18:32 (2 028 символов в тексте)

21:03 15.08.15

Это четный отзыв. Так и есть, объективно и по существу, я согласна ( отдыхала в августе 2015 г.)

15:35 21.10.15

Читаю и такое впечатление, что мы в разных отелях отдыхали. Бред какой то!

Все отзывы Ольга (1)