Регистрация: 10.07.15
апреле 2015
04.04.15 - 12.04.15

Второй раз отдыхали в этом отеле. Сильное разрочарование!

В Хаузе мы уже отдыхали 5 лет назад и, выбирая, куда бы поехать, решили повторить поездку в этот отель, потому что 5 лет назад там было все прекрасно, НО не сейчас!

1. Размещение. Предлагали номера с видом на море за деньги, мы отказались. В итоге дали обычные, но выйдя на балкон, были удивлены, о каком там море за деньги нам говорили. Море и так было видно. На ресепшене администратор-мужчина вел себя не прилично, начал предлагать какие-то свидания замужней(!!!) женщине, моей маме, при условии, что муж стоял буквально в 5 метрах от него. Эта навязчивость очень вымораживает, иногда даже из-за того не хочется ехать в арабские страны.

2. Номера. Такие же просторные как и 5 лет назад, но до ужаса потрепанные. Видно, что мебель постарела, в ванной плесень. Нет ершика для туалета. ДВЕРЬ!!! Дверь в наш номер открывалась с неимоверным трудом. Ручка и замок были дико расшатаны, и иногда казалось, что выйти то ты выйдешь из номера, но обратно не зайдешь. Приходилось по несколько раз биться боком в эту дверь, давить на нее, чтобы замок сработал.

3. Уборка. Мы видели как уборщик ходил со своей телегой, но как-то не замечали особых изменений после уборки в номере. Ветром заносило под дверь сухие листья, цветы, песок. У нас ни разу не подмели это.

4. Питание. Одно и то же каждый день. Однообразно, но съедобно. Иногда и не очень съедобно. Фруктов было мало, в основном дыни и апельсины. И то, дыни расхватывали за секунды. Очередей не наблюдали, видимо было мало народу в отеле.

5. Пляж. Отличный. Большой, всегда есть лежаки. Рыбок много. Заходы в море удобные.

6. Территория. Единственный плюс отеля. Очень очень большая, красивая. НО! Сейчас явно меньше, чем была. Убрали зоопарк, по краям все приходит в запустение, какие-то стройки, уже не так ухоженно. Некоторые корпуса пустуют. Много бассейнов, но я бы сказала чистят плохо. На дне бассейнов встречается песок.

7. Персонал. Сразу отмечу, к русским отношение немного другое, относительно иностранцев. Бармены не особо приветливы. В ресторане официанты видно стараются, бегают туда-сюда. Персонал мило беседует с англичанами, немцами, но это видимо просто отсутствие языкового барьера. Не все русские говорят по-английски.

Приключилась еще такая история. Было уже около 12 ночи, мы спали. И через сон услышали стук в дверь, но решили, что открывать не будем, спать дальше. НО какого было наше удивление, когда нашу дверь открыли своим ключом и почти вошли в номер чужие люди, как оказалось какие-то представители персонала, сантехники что-ли. Там в соседних номерах что-то потекло, и они видимо решили проверить, нагло заперлись в номер. Мы вскочили с кровати, они стали извинять и ушли.

Вот так вот и спи спокойно! Запрутся в номер и увезут в рабство, пока ты спишь.

территория
неприветливый персонал питание обслуживание номеров старая потрепанная мебель и двери
Добавлено 13.07.15 18:43 (2 756 символов в тексте)