ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 5542
Photos: 10
Vacation as a With family in
July 2015

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель.

Здравствуйте!

Отдыхали с семьей в июле 2015. Прибыли в отель в 8.00 утра, заселили быстро, где то к 9.30, спасибо девочкам на ресепшн. Пока ждали заселения -позавтракали и после полакомились макарунсами и шоколадками на ресепшене.

В номере все функционировало исправно, мебель, постельное и полотенца -все в хорошем состоянии, на тумбочке у кровати меню подушек(милый+), на выбор 3 или 4 вида, заказ по телефону или на ресепшн, нам принесли нужную в течении часа, может меньше. Кровать удобная- оч. хорошо! В номерах бунгало ощущается сырость немножко, это не запах, просто постель кажется немного влажной, дискомфорта не вызывало. Возможно большое количество зелени вокруг бунгало и тень от нее причина тому, все лучше, чем жариться на открытом солнце.

Думаю уборка номеров зависит в большей степени от конкретной уборщицы, в нашем блоке 64.. убирали четко и незаметно для нас. Идеально чистый санузел, куча мыломойки всегда, зеркала чистые, пыли нигде не было, пол и ковры в номере чистые, на балконе пол тоже нормальный. Халаты и тапки были уже при заезде, через 3 дня принесли еще тапочки, их мы не использовали, т.к. ходили в номере в осн. босиком. Минибар при заезде содержал плюс к напиткам шоколадки и чипсы (был еще Чивас коньяк), после пополнялись только напитки, иногда чипсы. Также в день заезда в номере был комплимент от отеля-сладости и фрукты. Вот только ни на одном из наших 2 больших балконов не было сушилки для белья, а это оч.нужная вещь.

Осн. ресторан. Места внутри очень много - со столами проблем нет, на террасе тоже достаточно, официанты всегда помогают разместиться вновь пришедшим, составляют столы, двигают зонтики. Завтраки хорошие, блины-вафли очень вкусные, есть Бекон!! (со свининой вообще в Тур.отелях напряженка). Вкусные булочки, нутелла, мед, халва, соки, красная рыба слабого посола, активиа, молоч.коктейли для деток. Никакого кисляка со вчерашнего дня в виде непонятных салатов на завтраке нет. Обедали в осн. в снекбаре на пляже, обслуживают официанты по меню, желающих вкушать более разнообразные блюда ждет осн.ресторан. Ужин оочень достойный: говядина,баранина, индейка, курица(куда ж без нее), рыба 2-3 вида, кальмары кольца, суши, клубника и черешня, вообще все фрукты спелые, плов и проч. и проч. -мы довольны. Раз взяли жестковатую телятину на гриле, не трагедия- пошли взяли другого мяса:) Сладкий стол заслуживает комплиментов. Все вкусно и разнообразно (пирожные, рулеты, эклеры, суфле, "картошки" и конечно турецкие сладости) а помадки-заливки, шоколадные украшения не только красивы но вкусные. В обед и на ужин в осн.ресторане мороженое Карт Д'ор, в Патессерии - с 12-19.00 Мовенпик. Весь день в барах на улице- Альгида. Возьмите с собой мелкие доллары на чаевые, поощряйте официантов- получите свою порцию дополнительного внимания. Вот бы еще влажные салфетки которые подают в ресторане и в барах были бы только из холодильника или лучше из морозилки, было бы в 100раз приятнее!

Анимация в отеле не навязчивая, не громкая, на спорт активитиз отдыхающие собираются как то неохотно. Девочки-аниматоры все очень милые, приятные собеседники, уже скучаю по Юле и Алене. 1 раз был класс аэробики на Кенгу-джампс - понравилось. В расписание аниматорам можно добавить на каждый день стрельбу из лука и ружья и кенгу-джампс тоже. В детском клубе аниматоры Алина, Саша, Лена - пекут печеньки и пиццу, играют в пиратов и индейцев, и проч и проч. Дочке (7лет) нравилось заниматься.

Пляж большой, мест свободных много, зонты стоят на приличном расстоянии друг от друга. А вот у бассейнов места занимают с раннего утра, полотенца оставленные на ночь-убирают.

По моему, было бы не плохо разделить зоны у бассейнов, на пляже и на террасе ресторана на зоны для курящих и некурящих. Мы общались с менеджером на эту тему, но он ответил, что по Турецкому законодательству они не могут так поступить, к сожалению.

В общем, отель понравился, публика спокойная, в осн. семьи с детьми. Рекомендую для семейного отдыха.

Beach

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 13.07.15 19:12 (3 968 characters in the review)
Add comment
Complain

11:42 29.07.17

Уважаемая Золтана,
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить Ваши комментарии о проведенном у нас отдыхе.
Нам очень приятно, что у вас остались хорошие впечатления об отпуске, проведенном в Kaya Palazzo Golf Resort и мы надеемся, что вы еще не раз вернетесь к нам.
Мы еще раз благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады видеть вас и ваших близких в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

Sign up