Регистрация: 18.06.15
июле 2015
01.07.15 - 12.07.15

отель для тех, кто не зацикливается на недостатках

Отдыхали вдвоём с дочкой семи лет с 1 по 12 июля. Заселили нас сразу же в трёхместный номер и так мы в нём и прожили до конца отпуска. С сантехникой проблем не было, пару раз были перебои горячей воды. Отель маленький, соответственно и бассейн тоже, но деткам места хватало, дочь с удовольствием каталась с горки. С аниматором нам к сожалению не повезло, попали на девушку Зухру, которая совершенно не хотела уделять время гостям отеля, детскую дискотеку проводила никакую, а то и вообще не проводила. Но за три дня до нашего отъезда аниматор сменился, деткам стало гораздо веселее: Наташа с удовольствием проводила мини-диско, играла с детьми днём в бассейне, рисовала с ними. Дети были без ума от директора - Фазли, бегали за ним хвостиком).

В хамам я не ходила.

Питание однообразное, но голодными мы ни разу не остались, покушать без проблем можно было в любое время согласно расписанию. Очень не понравилась женщина на раздаче горячего, когда приходишь за добавкой - накладывала всегда с недовольным выражением лица и что-то приговаривала на турецком языке.

Пляж - очень мелкая галька, практически как песок. Между плитами есть неплохой вход в море, дети тоже купались, а иногда просто резвились в волнах.

Вобщем нам всё понравилось, Фазли большой привет, когда садились в автобус он вышел нас проводить, дочь даже прослезилась и спросила, когда вернёмся обратно)

Добавлено 13.07.15 19:30 (1 388 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)