Регистрация: 13.07.15
июле 2015
01.07.15 - 07.07.15

Великолепный отель с красивой ухоженной территорией

Отдыхали втроем ( мы с мужем и 5-летней Доченькой), с первых же минут ощутили внимание и доброжелательное отношение всего персонала гостиницы: нас встретила спокойная, компетентная и интеллигентная Галина, сразу же по приезду бармен угостил всех вкусными безалкогольными коктейлями. По нашей просьбе нам предоставили уютный номер в 18 корпусе с видом на море. Уборка велась ежедневно, особое внимание уборщик Асим уделял нашей Дочке, очень по-доброму с ней общаясь. Прекрасное Красное море- на наш взгляд-самое красивое из всех морей мира. Мелкий песчаный пляж- с островками кораллов, крабиками, морскими звездами и разноцветными рыбками- безопасен для купания с детьми. На территории несколько чистых бассейнов. Размеренная, несуетливая обстановка. Весёлая анимация в течение всего дня. Постоянно ощущали ненавязчивое внимание к себе, мы с Дочей - все в комплиментах "с ног до головы". Прекрасный детский аниматор Гуленька- всегда очень внимательна и ответственна. Днём Доча с помощью гулиного аквагрима неизменно превращалась в Хэлло- Китти,а вечерами с удовольствием бежала на весёлые мини-диско). Питание, что меня особенно радовало, как маму, включало йогурты. молочные каши, довольно вкусные супы, овощи, фрукты, выпечку ,ну и можно сказать достаточно разнообразно и соответствует отелю. Безмерное количество мороженного, конечно, не наш пломбир, но всё же освежает..Коктейли вкусные, советуем заказывать либо в стеклянных, либо в бумажных стаканчиках (в барах), не в пластике. Отельное спасибо гиду от Библиоглобуса- Абдулле, очень ответственный, уважительный, с юмором и -человек слова и дела, мы в этом убедились. В целом весь персонал делал всё от него зависящее, чтобы нам было комфортно. Огромное всем спасибо! Отдых нас очень впечатлил. Погода , кстати, в июле была очень даже "мягкая" +32+34. Приехали бы ещё именно в этот отель, очень подходящий для семейного отдыха.

Наталия оценил сервисы

красивая территория детский песчаный пляж с кораллами компетентный персонал
запах жареных крабов иногда по вечерам это на любителя а так минусов не заметили)))
Добавлено 13.07.15 20:17 (1 904 символов в тексте)

18:08 23.07.15

Дорогая Наталья,
Мы сердечно приветствуем Вас из Джаз Бельведер!
От имени управляющих и сотрудников нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что вы через Top Hotels поделились Вашим опытом.
Ваше письмо подтвердило наше видение в том, что мы успешно идем к намеченным нами целям в деле улучшения нашего сервиса.
Мы были рады узнать, что Вам понравилось Ваше пребывание в Джаз Бельведер, а также готовность наших сотрудников помогать, что способствует исполнению наших устремлений.
Наша основная задача, чтобы наши гости были максимально удовлетворены.
Еще раз большое Вам спасибо.
Мы с нетерпением ждем встречи с Вами в ближайшем будущем!
С уважением,
Шериф Леон