Регистрация: 07.07.15
июле 2015
10.07.15 - 13.07.15

Вот мы и в Стелле! Ура Ура Ура! :)

Мечты об отдыхе сбылись, мы в Греции на замечательном острове Крит!

Скажу честно, начитались отзывов и от отеля ожидали меньшего. В последний момент даже думали перебронировать на Стеллу Палас но слава богу этого не сделали :)

Отель прекрасен, большая красивая территория, все в цветах, напоминает маленькую деревушку. Очень учтивый персонал, все улыбаются и постоянно чем-то угощают ребенка. Вообще в Греции все очень любят детей, что очень приятно.

Номер нам достался на первом этаже, небольшой, но похоже свежеотремонтированный. Все чисто и все работает.

Про еду писать не буду, уже столько всего написано, скажу только что за 3 дня практически перестали застегиваться шорты))

Очень понравился пляж. Несмотря на то, что уже не первый день дует ветер и на море шторм, мы каждый день купаемся и загораем без проблем.

Сегодня были на экскурсии Кносский дворец и плоскогорье Лассити, остались в полном восторге от гида! Всем любителям истории и природы очень рекомендую, понравится и вам и вашим детям. Заказывали по интернету в Аналипси тур, по совету из предыдущих отзывов, билеты нам девушка привезла прям в отель. Взяли 3 экскурсии и аквапарк в подарок. Завтра исследуем Спиналонгу :)

Отдельно хочется сказать про кризис в Греции, про который так много пишут и говорят в России. Банки здесь действительно закрыты, но мы без проблем сняли денег в банкомате. Больше их кризис на нас пока никак не отразился. Греки очень гостеприимный и спокойный народ. Обязательно вернемся сюда еще раз!

пляж территория персонал
ужасный интернет
Добавлено 13.07.15 20:25 (1 497 символов в тексте)

22:26 15.07.15

Вечер добрый! Собираемся посетить Stellu village в августе, подскажите пожалуйста какой номер лучше брать, что бы было не очень шумно? Мы едем семьёй с 1 ребёнком. Какая была цыфра вашего номера? Если он был удачный на ваш взгляд, то может быть мне удасться его зарезервировать. Какова была стоимость экскурсий? Заранее благодарна!

12:11 29.07.15

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, подается ли вода на детские горки. Читала майский отзыв в нем написано, что горки не работают и детей там нет.
Этот отель рассматриваю только из-за горок.

22:55 02.08.15

Добрый день . Только сегодня вернулись из отеля . Детский бассейн полностью работает , и горки в том числе . Детишек всегда много .

23:00 02.08.15

Но , правда , горки только для маленьких . Детям постарше , мне кажется будет на них не очень интересно . И учитывайте , что отель практически полностью ориентирован на французов . Как мне показалось , вся анимация и игры на французском языке .

23:08 02.08.15

12:50 28.08.15

Ох, жалко что я Ваш отзыв раньше не прочитал! Лоханулся и купил отстойные экскурсии у церкви, а сдать не смог. Ну ничего, теперь буду сам писать отзывы, чтобы хоть другим помочь.

19:54 12.04.16

Добрый вечер, спасибо за подробный отзыв, я читала в некоторых комментариях про запах канализации на пляже (в связи со стоком в месте дамбы или волнопрассекателя и про вечно летающие над головой самолеты)???? Есть ли теннисный корт?

14:20 19.07.16

скажите,от какого туроператора вы ездили в этот тур?

Все отзывы Ариша (1)