Регистрация: 01.06.12
июне 2015
18.06.15 - 01.07.15

Душевный отдых в Шервуде

Отдыхали с дочерью во второй половине июня. Отель очень понравился (особенно по контрасту с услугами туроператора "Интурист"). При заселении Мустафа на выбор предложил 2 номера в главном корпусе: один с видом на горы и соседний отель "кармир", другой - с видом на горы и бассейн, эстраду. Выбрали второй, пару раз была очень громкая анимация до 23-23.30. Но с видом на другой отель в номерах тоже вечерами очень громко слышно музыку из Кармира. Поэтому для кого важна вечером тишина, лучше просить заселение в отдельно стоящие виллы.

Сейф в номере платный (2$ в сутки).

На балконе есть сушилка (для 2-3 чел. достаточно).

Сам отель оставил очень приятное впечатление: уютная территория, сад, отдельно расположены детский бассейн и детская площадка, клетки с кроликами и пернатыми...Всё очень мило и как-то по домашнему))) В 16 часов у бассейна пекли лепешки и угощали мороженым, на пляже с 11 часов пекли гюзлеме (лепешки с начинкой типа хачапури).

Вообще с питанием, на мой взгляд, всё было отлично! С 10 до 11 часов в саду накрывали поздний завтрак. Очень понравился ужин в садовом ресторане "а ля карте": большие порции и очень вкусно! Из фруктов постоянно были арбузы, дыни, цитрусовые, яблоки, редко абрикосы, не было или нам не досталось клубники, черешни, бананов, персиков, киви. Десерты: пахлава, медовые пирожные, кремовые торты, желе, очень вкусный крем в креманках.

Позитивный персонал, чудесная команда аниматоров, все очень доброжелательны. Многие говорят или понимают по русски.

До пляжа 180 м. Пляж чистый, пока его не загадят туристы))) мусор собирается служителем постоянно. Пляж песочный, но метра 2 до моря и в море галька. Почти все обходились без специальной обуви.

Отдельная благодарность Мустафе, аниматорам Лене, Насте, Хамиту, с которыми познакомились во время отдыха. Помимо помощи в обыденных делах, с ними всегда можно было просто поболтать))) Они максимально сделали наше пребывание в отеле домашним и удобным! Когда мы уезжали, они вышли нас проводить, попрощались как с родными людьми, посадили в автобус! Ни в одном отеле я не видела такого душевного отношения. Душевность - для меня это оказалось главной характеристикой отдыха в "Sherwood Greenwood". Спасибо!

Стандарт в главном корпусе

Стандарт в главном корпусе

Бар в саду, где проходит поздний завтрак и а ля карт

СПА

Для детей

Детский бассейн

Для детей

Часть детской площадки

Апельсиновая аллея

вСтеалан оценила сервисы

доброжелательность персонала знание русского языка уютный сад разные "фишечки" типа лепешек у бассейна и на пляже отзывчивость большой бассейн зооуголок отдельный бассейн для малышей
не очень чистый балкон слабый wi-fi в номерах не было в ресторане черешни и бананов отсутствие соковыжималки в ресторане или баре очень громкая вечерняя анимация иногда
Добавлено 13.07.15 20:29 (2 304 символов в тексте)