Регистрация: 13.07.15
июле 2015
30.06.15 - 12.07.15

Невероятно

Реальность превзошла ожидания.

Встречала много людей, которые приезжают в этот отель не в первы и далеко не пятый раз, и все не могла понять почему.

Потом все стало ясно. Отель просто прекрасный. Выбор на шведском столе очень большой, огромный разброс в блюдах..Сам отель в прекрасном состоянии, номера очень удобные..Самый лучший для отдыха с детьми,даже взрослыми, потому что анимация замечательная! Особенную благодарность могу выразить Сабе,Джабе,Диане и Ксюше, потому что они оставили особое впечатление об отдыхе! Они служат украшением этого отеля, забыть их будет крайне сложно, да и не нужно!

Для взрослых тоже большой выбор в развлечениях.

Писать можно много, но главное, что в следующем году мы с семьей обязательно сюда вернемся и не в последний раз. Рекомендую всем!

анимация!!!!!
минусов нет!
Добавлено 13.07.15 20:49 (783 символов в тексте)

13:06 14.07.15

Уважаемая Тамара!
Благодарим Вас за выбор отеля Pirate’s Beach Club.
Отдельно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить Ваши комментарии о проведенном у нас отдыхе. Для нас на первом месте благополучие наших гостей поэтому, в стремлении предоставить наивысший уровень качества услуг, мы особенно прислушиваемся к Вашим замечаниям и предложениям, ведь именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше.
Мы очень ценим наших гостей и готовы и впредь прикладывать максимум усилий, для того, чтобы Вы получили удовольствие от отдыха, проведенного в отеле Pirate’s Beach Club. Мы еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии. Будем рады видеть вновь Вас среди наших гостей в отеле Pirate’s Beach Club.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с общественностью