Регистрация: 05.05.13
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
июле 2015
28.06.15 - 08.07.15

Наш отдых в Алкочлар!!!

Как всегда перед выбором отеля провели не один день и ночь в инете и на данном сайте. Страна была хорошо известна, а вот район - нет! Сыграло роль то, что не были в Кемере. Когда покупали путевку, рейтинг у отеля был 4,8. Негативных отзывов почти не было. Пришло подтверждение от отеля - и пошел негатив! Честно говоря, было страшновато. Но лучше настроить себя на худшее и получить лучшее, чем наоборот... Что и подтвердилось в нашем случае.

Летели с Азуром. Полет, взлет и посадка - все прошло идеально. Никаких задержек, наоборот, вместо 3 часов и 40 минут летели 3,20. Единственное неудобство - слишком тесно между рядами, ноги затекли. Мы с мужем еще при том не очень крупные. Представляю каково "большим людям"!

К заселению подготовились заранее, но наши американские рублики не пригодились. Приехали в отель в 11, в 12 номер был готов. После просмотра остались в своем номере на 3 этаже. За все время в номере ничего не ломалось, не отказывало в работе. Кровати очень удобные, две сдвинули вместе. Дочка спала в кресло-кровати. Белье белоснежное, меняли как и положено; за 10 ночей- 3 раза. Полотенца- каждый день. Очень удобный и большой шкаф-купе. Полок и плечиков хватало. К тому же были 2 тумбочки и столики.За размещение ставлю твердую 5.

Летали с Коралом. На инфо встречу немного опоздали. Понравилось, что гид Эльбар после необходимой информации сообщил, что кому неинтересны экскурсии, тот может уходить. Мы в Турции не в первый раз, поэтому экск. не планировали. Никакого навязывания со стороны гида не было, и тем более отношения от этого не пострадали. При встрече Эльбар всегда интересовался нет ли у нас каких вопросов.

Питание - жирная 5. Все было отлично. Вкусно, разнообразно и всегда выносили закончившиеся блюда. Приходили и в начале, и в середине, и в конце - всегда было достаточно еды. На третий день чувство голода было забыто вообще. Проголодаться было невозможно. Говорят, что произошла смена команды поваров. Большое им спасибо!!! Фрукты, да и другую еду можно было проносить и в номер, и на пляж. Никто не запрещал.

Один раз посетили турецкий ресторан аля карт, но сбежали оттуда в свой родной. Причина - острая еда. Мы не могли оставить ребенка голодным, да и мой желудок противится такой еде. Если вы не любитель острого, то лучше и не ходите туда.

Территория небольшая, вся зеленая, чистая, аккуратная - 5.

Пляж. Море изумительное, чистое, если не считать двух случаев, когда к берегу приплыл мусор, неизвестно откуда взявшийся. Мелкая галька. Я купила себе тапки, дочка с мужем обошлись без них. Самое неприятное и об этом все знают - места на пляже надо занимать заранее!!! По отзывам мы тоже знали, но на самом деле это напрягало. Хорошо тем, кто жаворонки. А мы - совы. Пожалуй, это единственный негативный момент в нашем отдыхе. Пожелание - расширить пляж. (хотя понимаю, что вряд ли это возможно). В обед и после обеда лежаки пустые можно было найти всегда. Плохо и то, что туристы занимают места и могут не прийти.

Персонал отзывчивый, приветливый. Особенно понравилось общаться с Элиф. Она постоянно интересовалась есть ли у нас проблемы, просьбы. Продавцы кожи и золота с удовольствием общаются с туристами, даже если вы ничего у них не купите.

Общее впечатление от отеля хорошее. Понравилось, что Кемер в шаговой доступности. Вечерами долго гуляли по пешеходной улице, у фонтанов. Пожалели, что не взяли с собой права. Можно взять машину напрокат в отеле и объездить все самим. В следующий раз возьмем обязательно. Вайкики, Мигрос недалеко от отеля. Продуктовый рынок по понедельникам рядом. Ходили дважды, просто посмотреть на восточный базар и ощутить местный колорит.

Отдыхом мы остались довольны. Ехали с хорошим настроем, на всякие мелочи не заморачивались. Приехали, а дома холодно... теперь вспоминаем с теплотой море, Alkoclar и солнечную Турцию!!! Alkoclar, спасибо!!!

elmira оценила сервисы

месторасположение питание море доступный интернет везде доброжелательность работников размещение
приходилось рано вставать нехватка лежаков на пляже
Добавлено 13.07.15 20:56 (3 842 символов в тексте)

16:54 14.07.15

Добрый день, уважаемая Эльмира,
Администрация сети отелей Alkoclar Hotels&Resort благодарит Вас за выбор нашего отеля в Кемере и за оставленный Вами отзыв на Tophotels.ru.
Мы очень рады, что Вы остались довольны проведеным у нас отдыхом. Ведь Ваш сложившийся отдых для нас высшая награда!
Надеемся на новую встречу с Вами! И пусть она окажется не последней!
По всем возникающим вопросам Вы всегда можете обращаться к нам по ниже указанному эл. адресу.
Мы всегда будем рады Вам помочь.
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management
crm@alkoclar.com.tr
www.alkoclar.com.tr

Все отзывы elmira valieva (8)