Регистрация: 15.01.12
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
июле 2015
01.07.15 - 13.07.15

отличный бюджетный отель!

Были с сыном с 4 по 11 июля.. Скажу сразу,что отель выбирала сама исходя из цены, близости к морю , анимации и так же близостью к городу, так как планировала шопинг...Отель отвечал всем моим требованиям и я не разочаровалась. Единственный минус-это отдаленность от аэропорта,ехать 3.5 часа тяжко. Отель расположен в живописном поселке Махмутлар с достаточно хорошо развитой инфраструктурой, за отелем расположен супермаркет Мигросс, а так же АКбанк ,где можно поменять валюту и даже рубли на турецкие лиры по самому выгодному курсу( только не забудьте прихватить паспорт и сумма обмена не менее 100$),множество магазинов,но мы ездили в Аланию на автобусе,доезжали до конечной остановки, спускались в сторону набережной до главной торговой улицы с любимыми брендами Lc Waikiki, LTB, mavi, KOTON, DeFakto, PAMIRA ... начало распродаж и спецпредложения утолили нашу жажду !! цены в 3 раза дешевле ,чем у нас!! в поселке посетила базар,который приезжал во вторник- прекрасная кожаная обувь по безумно низким ценам, главное не стесняться торговаться... в итоге я приобрела 4 пары чудесных босоножек! теперь об отеле..

отель рассчитан на русскоговорящую аудиторию...иностранцев практически нет... я несколько дней ,в кругу соотечественников, пыталась понять-хорошо это или плохо,анализируя свои ощущения... у меня не возникло ни малейшего чувства дискомфорта... персонал заточен исключительно под русских- очень терпимый ,внимательный,приветливый...территория отеля небольшая, но ее по утрам каждый день намывали, везде чисто, номера отличные,после греческих четверок их можно назвать просто шикарными!!полотенца белоснежные.. еда была вполне приличная,очень вкусное мясо на гриле,блинчики,всякие сладости... арбузами и черешней наелись до конца лета... может быть какие то нюансы в питании и есть, и кто то дома питается лобстерами.. но когда я 2 ода назад была в отеле Starlight Convention Center Thalasso & Spa, то питание там уступало ,чем в Xeno Sugar Beach . Отличные аниматоры, ежедневные развлекательные вечерние программы, посетили турецкую баню и даже взяли абонемент на массаж-очень довольны! море чудесное,немного специфичный вход,но мы приноровились)) в общем все,что я хотела от этого отдыха, я получила и мой сын тоже! спасибо администрации отеля и всем удачного отдыха!

Алания,набережная

Логотип отеля

далность от аэропорта
Добавлено 13.07.15 21:18 (2 283 символов в тексте)

15:25 16.08.15

По-моему,самый адекватный отзыв.Мы собираемся в этот отель в конце августа.Надеюсь,что впечатления будут не хуже.Анна,хотелось бы уточнить по поводу приобретенных вами босоножек,"недорого"-это сколько за пару?Спасибо!

Все отзывы Анна (9)