Регистрация: 13.07.15
Отзыв об отеле New La Perla (отель был переименован 01.07.23)
июле 2015
01.07.15 - 08.07.15

Нормальный отель за такие деньги

Отдыхали в данном отеле с 1 по 8 июля 2015г. Приехали в отель в начале 10 вечера. Нас уже не покормили, но дали попить какого то сока. При заселении дали 200 руб. русских, чтобы поселили в номер получше с видом на большой бассейн. Номер нормальный, мебель не новая, но нормальная, пригодная. В номере чисто. Клопов и тараканов нет. Но есть назойливые комары. Убирали каждый день. Но мы один раз не пустили, т.к. были в номере и отдыхали. Еда однообразная, но вкусная и не с запашком. На завтрак: омлет (готовят его на улице), хлебушек вкусный, булочки однотипные политые разными сиропами (вкусные мне нравились), хлопья, овощи, помидоры, огурцы, капуста, баклажан, кабачок, фасоль, пюре, сосиски, каша, каша рисовая, вкусная, но холодная., колбаса да не вкусная и сыр вкусный. На обед: мясо тушеное, либо рыба (в основном рыба), рис (несколько видов), картофель, фасоль, овощи (меню овощей не менялось с завтрака по ужин), кабачки тушеные (вкусные), овощи тушеные, пироженки (ну как сказать), но вкусные, апельсины. На ужин: Мясо тушеное, курица, печень, лепешки мясные (каждый раз что нибудь из этого), рис, макароны, картошка печеная по разному, фасоль, пироженки, дыня, арбуз или апельсин, в основном была дыня. Мясное накладывают повара сами. Мы голодными не остались. В баре, который у бассейна брали сок, чай, спиртное не пили. Бар на ресепшене платный. Мы там тоже не брали ни чего. Вай фай есть бесплатный, но не очень хороший. Тяжело подгружает соц сети, поэтому приходилось долго сидеть в холле. Бассейн средний, всем места хватало. Не грязный. У отеля два пляжа. На песчаный мы даже и не ездили, отзывы плохие. Ездили на коралловый- там красотища. Рыбки, кораллы, море. Лежаки наши белого цвета, не очень такие. Хотелось занять места в тени. Автобус возит туда и обратно. Около 10 ч забирает из отеля, в 13.30 забирает с пляжа. Пешком мы не ходили. По жаре не рискнули. Ехать 5 минут, пешком 20-25. С собой воду нельзя брать. Но мы и не брали и на пляже не покупали. Пить не хотелось. Экскурсии дальние не брали. И визу не делали. Взяли дельфинарий и крокодиловое шоу. Дешевле на пляже брать. Но в последний день перед отъездом пара взяла там экскурсию. На обратном пути автобус три раза перевернулся, водитель уснул, повреждения у людей были (((((( Тоже опасно. А у туроператоров все дороже будет порядком. От отеля недалеко 1001 ночь, магазинов куча. В общем все бы хорошо, но.... Вылет у нас был в 20.30, выезд из отеля в 17.10. А номер сдать нужно в 12.00. Спросили с утра на ресепшене можно ли доплатить и остаться в номере до 17.00. На что нам сказали можно, 15 баксов. Мы говорим у нас только 13, хорошо, если у вас нет 15, мы возьмем 13. Мы уехали на море. После 10 утра паренёк сменился на ресепшене, тот ему все передал, но оказалось что выехать мы должны в 15.00. В общем два часа вроде и не много, но сидеть в холле не очень уж хотелось. После море устали, полежать бы немного, отдохнуть. В бесплатном баре воды уже не налили, т.к. браслет у нас уже сняли. Если что на будущее знайте как они делают. Денежки к себе в карман положили.

Добавлено 13.07.15 22:17 (3 061 символов в тексте)

21:30 15.08.15

Подскажите как близко от отеля 1001 ночь есть ли где рядом выйти погулять? Не разу не была в Египте- говорят очень приставучие и грубые египтяне?

Все отзывы Наталья (1)