Регистрация: 24.04.14
июле 2015
29.06.15 - 11.07.15

Хороший отель для отдыха с детьми!

Отдыхали с 29.06.15 по 11.07.15г. с ребенком 1,7.

Приятное расположение: 25 минут на такси от аэропорта Антальи.

На ресепшене, при въезде, нам настойчиво предлагали seaview за 24€ в сутки. Отказались, но море все-равно было видно. Заселили в family room (отдельное здание). Для нас это больше плюс: тихо и вокруг много зелени.

В номере ждал комплимент: фрукты, вино, сладости. Номер достаточно большой. Много тумбочек, 2 шкафа. Влажные детские салфетки, присыпка, детский шампунь, а также кроватка, горшок и ванночка по запросу.

Можно выбрать подушки для сна: 4 вида.

Ночью выключают кондиционер.

Убирали номер плохо. Дочка "накрошила" печенье, так крошки и лежали, пока я сама их не смела.

Должна отметить, если возникали какие-то вопросы или просьбы, по звонку все сразу решали/приносили/устраняли.

Питание норм, обычный ️ турецкий шведский стол. Официанты в основном ресторане очень расслабленные, очень. Детский стол + баночное пюре, но только фруктовое. Есть блендер и диетический стол, если что.

Большой минус мелкое и грязное море. Но огромный плюс детский бассейн, начиная с 00 см до 65 см, плавно переходящий в основной.

Все очень компактно и в шаговой доступности: пляж, ресторан, бассейн, детский клуб.

Практически все русские или казахи.

P.S: в pool баре и в баре на пляже варят турецкий кофе (в кофемашине ужасный). Лучше берите с собой!

P.S2: нам понравилось ;)

Добавлено 13.07.15 22:47 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы Jozz (1)